Samsung Hotel TV HG55Q60A 55", schwarz UHD, DVB-T2/C/S2, LAN, Tizen
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
Anmelden| Art-Nr | 05.04.0239 |
|---|---|
| Marke / Hersteller | Samsung |
| Herst.-Art.-Nr. | HG55Q60AAEUXEN |
| EAN | 8806092625051 |
| Paketgewicht | 22 kg |
| Farbe | |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) |
Beschreibung
Erstellen Sie neue Erfahrungen im Zimmer, die Sie befähigen.
Verwandeln Sie Displays im Zimmer in interaktive und personalisierte Erlebnisse,
die die Gäste auf dem laufenden halten und unterhalten.
Erstellen Sie neue Erfahrungen im Zimmer, die Sie befähigen.
Verwandeln Sie Displays im Zimmer in interaktive und personalisierte Erlebnisse,
die die Gäste auf dem laufenden halten und unterhalten.
- Lebendiges Samsung-Display
- Samsungs einfache Steuerungslösung
- Personalisierte Erlebnisse
Samsung Hospitality-Lösungen wurden für den Komfort der Gäste und die Effizienz des Hotelpersonals entwickelt. Die moderne Technologie trägt dazu bei, wundervolle Gästeerlebnisse zu schaffen - vom Moment, in dem sie durch die Tür gehen und einchecken, bis zu den personalisierten Inhalten auf dem Zimmer.
Spezifikationen
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Produktgruppe | Hotel-TV |
| Produkttyp | UHD TV |
| Farbe | schwarz |
| Bildschirmdiagonale | 55" (140 cm) |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 55 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 140 cm |
| Max. Auflösung (nom.) | 3840 x 2160 |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| RJ45 / LAN Anschluss | ja |
| USB 2.0 Typ-A Anschluss | ja |
| Kopfhörer Anschluss | ja |
| Audio Out Anschluss | ja |
| Energieeffizienzklasse (A-G) | F |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 77 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 131 kWh |
| Höhe | 708.8 mm |
| Breite | 1232.1 mm |
| Tiefe | 25.7 mm |
| Gewicht | 15.5 kg |
| Verpackungshöhe | 148 mm |
| Verpackungsbreite | 846 mm |
| Verpackungstiefe | 1399 mm |
| Paketgewicht | 22 kg |
Samsung: Technologieführer für Business & Consumer Electronics
Als einer der weltweit grössten Elektronikkonzerne steht Samsung für technologische Innovation und Zuverlässigkeit. Das Portfolio deckt sämtliche Anforderungen von moderner Business-Kommunikation bis hin zu vernetzten Haushaltslösungen ab. Secomp AG bietet als Partner ein umfassendes Sortiment mit hoher Verfügbarkeit und technischem Support.