Samsung Hotel TV HG55Q60A 55", schwarz UHD, DVB-T2/C/S2, LAN, Tizen
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une session| Numéro d'article | 05.04.0239 |
|---|---|
| Marke / Hersteller | Samsung |
| Référence constructeur | HG55Q60AAEUXEN |
| EAN | 8806092625051 |
| Paketgewicht | 22 kg |
| Couleur | |
| Diagonale de l'écran (pouces) |
Description
Erstellen Sie neue Erfahrungen im Zimmer, die Sie befähigen.
Verwandeln Sie Displays im Zimmer in interaktive und personalisierte Erlebnisse,
die die Gäste auf dem laufenden halten und unterhalten.
Erstellen Sie neue Erfahrungen im Zimmer, die Sie befähigen.
Verwandeln Sie Displays im Zimmer in interaktive und personalisierte Erlebnisse,
die die Gäste auf dem laufenden halten und unterhalten.
- Lebendiges Samsung-Display
- Samsungs einfache Steuerungslösung
- Personalisierte Erlebnisse
Samsung Hospitality-Lösungen wurden für den Komfort der Gäste und die Effizienz des Hotelpersonals entwickelt. Die moderne Technologie trägt dazu bei, wundervolle Gästeerlebnisse zu schaffen - vom Moment, in dem sie durch die Tür gehen und einchecken, bis zu den personalisierten Inhalten auf dem Zimmer.
Spécifications
| Constructeur | Samsung |
|---|---|
| Groupe de produits | Hotel-TV |
| Types de produits | UHD TV |
| Couleur | noir |
| Diagonale | 55" (140 cm) |
| Diagonale de l'écran (pouces) | 55 pouces |
| Diagonale de l'écran (cm) | 140 cm |
| Résolution maximale (nom.) | 3840 x 2160 |
| Technologie d'affichage | QLED |
| Connexion RJ45 / LAN | ja |
| Connexion USB 2.0 Type A | ja |
| Connexion Casques d'écoute | ja |
| Connexion sortie audio | ja |
| Classe d'énergie efficace (A-G) | F |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 77 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 131 kWh |
| Hauteur | 708.8 mm |
| Largeur | 1232.1 mm |
| Profondeur | 25.7 mm |
| Poids | 15.5 kg |
| Hauteur du colis | 148 mm |
| Largeur du colis | 846 mm |
| Profondeur du colis | 1399 mm |
| Poids du paquet | 22 kg |
Samsung : Leader technologique pour l'électronique grand public et professionnelle
En tant qu'un des plus grands groupes d'électronique au monde, Samsung est synonyme d'innovation technologique et de fiabilité. Son portefeuille couvre l'ensemble des besoins, de la communication d'entreprise moderne aux solutions domestiques connectées. En tant que partenaire, Secomp AG propose un assortiment complet avec une haute disponibilité et un support technique de qualité.