Technoline Digitale Wanduhr WS 8113, Funk, Innen-/Außentemperatur, schwarz, inkl. Außensensor, silber
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Die Technoline Wetterstation WD 2000 bietet präzise 4-Tage-Wettervorhersagen durch WLAN-Datenempfang und unterstützt die "DirektWetter" App für einfache Steuerung und Datenzugriff. Mit einstellbaren Temperatur- und Luftfeuchtigkeitsalarmen ist sie ideal für die Wetterbeobachtung im Innen- und Aussenbereich.
Mit der professionellen Internet-Wetterstation von Technoline können Sie mit ihrem brillanten, gut lesbaren Farb-LCD-Display die Wetterbedingungen in Ihrem Haus und Garten überwachen.
Wettervorhersage für 4 Tage, Vorhersage von Wettersituationen
Datums- und Wochentagsanzeige
Innen- und Aussentemperaturanzeige für bis zu 3 Aussensensoren
Anzeige der maximalen und minimalen Temperaturen
Anzeige der Luftfeuchtigkeit im Innen- und Aussenbereich
Temperatur- und Luftfeuchtigkeitsalarme in der App einstellbar
Inklusive USB-Kabel, Station funktioniert auch mit Batterien
1x Aussensender TX205DTH im Lieferumfang enthalten.
Großformatige Funkwanduhr mit Außensensor und Temperaturanzeige
Mit ihren Abmessungen von 373 x 228 x 30 mm bietet die WS 8113 eine sehr gut lesbare Anzeige für Zeit- und Temperaturinformationen. Die Uhr unterstützt 2 Weckzeiten mit Schlummerfunktion und ist damit nicht nur als Wanduhr, sondern auch als praktisches Informationsdisplay im Alltag einsetzbar.
Spezifikationen
| Hersteller | Technoline |
|---|---|
| Produktgruppe | Wohnen |
| Produkttyp | Wetterstation |
| Farbe | silberfarben |
| Energieversorgung | Batteriebetrieb |
| Farbgruppe | Silber |
| Materialgruppe | Kunststoff |
| Zielgruppe | Erwachsene |
| Anzahl der Akkus/Batterien | 6 Stück |
| Akku-/Batterietyp |
|
| Akku/Batterie | erforderlich (nicht enthalten) |
| Betriebstemperatur min. | 9.9 °C |
| Betriebstemperatur max. | 49.9 °C |
| Lagertemperatur min. | 39.9 °C |
| Lagertemperatur max. | 69.9 °C |
| Höhe | 228 mm |
| Breite | 373 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 1 kg |
Technoline ist Ihr Experte für Wetterstationen, Funkwecker, Timer und viele weitere nützliche Geräte. Erfahren Sie mehr über die Marke und ihre hochwertigen Produkte.