Horloge murale numérique Technoline WS 8113, radio, température intérieure/extérieure, noire, capteur extérieur inclus, argent
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
La station météo Technoline WD 2000 fournit des prévisions météorologiques précises à 4 jours grâce à la réception de données par Wi-Fi et prend en charge l'application « DirektWetter » pour un contrôle et un accès faciles aux données. Avec ses alarmes de température et d'humidité réglables, elle est idéale pour observer la météo à l'intérieur comme à l'extérieur.
Grâce à la station météo Internet professionnelle de Technoline, vous pouvez surveiller les conditions météorologiques dans votre maison et votre jardin grâce à son écran LCD couleur brillant et facile à lire.
Prévisions météo pour 4 jours, prévisions des conditions météorologiques
Affichage de la date et du jour de la semaine
Affichage de la température intérieure et extérieure pour jusqu'à 3 capteurs extérieurs
Affichage des températures maximales et minimales
Affichage de l'humidité de l'air à l'intérieur et à l'extérieur
Alarmes de température et d'humidité réglables dans l'application
Câble USB inclus, la station fonctionne également avec des piles
1 émetteur extérieur TX205DTH inclus dans la livraison.
Horloge murale radio-pilotée grand format avec capteur extérieur et affichage de la température
Avec ses dimensions de 373 x 228 x 30 mm, la WS 8113 offre un affichage très lisible des informations relatives à l'heure et à la température. L'horloge prend en charge 2 heures de réveil avec fonction snooze et peut donc être utilisée non seulement comme horloge murale, mais aussi comme écran d'information pratique au quotidien.
Spécifications
| Constructeur | Technoline |
|---|---|
| Groupe de produits | vivre |
| Types de produits | station météo |
| Couleur | argent |
| Alimentation électrique | Fonctionnement sur batterie |
| Groupe de couleurs | argent |
| Groupe de matériaux | plastique |
| Groupe cible | Adultes |
| Nombre de piles/accus | 6 pièces |
| Type de pile/accu |
|
| Pile/accu | requis(e), non inclus(e) |
| Température de fonctionnement min. | 9.9 °C |
| Température de fonctionnement max. | 49.9 °C |
| Température de stockage min. | 39.9 °C |
| Température de stockage max. | 69.9 °C |
| Hauteur | 228 mm |
| Largeur | 373 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 1 kg |
Technoline est votre expert pour les stations météorologiques, minuteurs et de nombreux autres appareils utiles. Découvrez-en plus sur la marque et ses produits de haute qualité.