| Artikel-Nr.: | 21.23.7012 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | FG3800235261576 |
Shelly Tasterschnittstelle i4 Gen3
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Der Shelly i4 Gen3 ist ein smarter Steuereingang mit vier Kanälen für Wechselstromsysteme. Er ermöglicht komplexe Automatisierungen, Szenensteuerung und Integration in smarte Umgebungen.
- Multi-Click - Bis zu 16 Aktionen möglich
- Neuer Prozessor - ESP-Shelly-C38F-Chip mit einem erhöhten Speicher von 8 MB
- Verbesserte Haltbarkeit der Anschlüsse
- Unterstützt Scripting, Webhooks, MQTT, WebSocket, HTTPS, UDP, TLS und benutzerdefinierte Zertifikate
- Unterstützt die KNXnet / IP-Kommunikation
Spezifikationen
| Hersteller | Shelly |
|---|---|
| Produktgruppe | Smarthome |
| Produkttyp | Smarthome Zubehör |
| Ausgänge dimmbar | nein |
| Integriertes Logikmodul | ja |
| Leistungsmessung | nein |
| Bluetooth | nein |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Höhe | 37 mm |
| Breite | 42 mm |
| Tiefe | 16 mm |
| Gewicht | 0.019 kg |
| Verpackungshöhe | 26 mm |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Paketgewicht | 0.029 kg |