| N° d'article | 21.23.7012 |
|---|---|
| Référence constructeur | FG3800235261576 |
Shelly Interface de bouton i4 Gen3
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Le Shelly i4 Gen3 est un module d’entrées intelligentes à quatre canaux pour systèmes à courant alternatif. Il permet de déclencher des automatisations et des scènes de manière flexible.
- Multi-Click - Jusqu'à 16 actions possibles
- Nouveau processeur - Puce ESP-Shelly-C38F avec une mémoire augmentée à 8 Mo
- Durabilité améliorée des connecteurs
- Prise en charge des scripts, des webhooks, du protocole MQTT, des WebSockets, du HTTPS, de l'UDP, du TLS et des certificats personnalisés
- Prise en charge de la communication KNXnet/IP
Spécifications
| Constructeur | Shelly |
|---|---|
| Groupe de produits | Smarthome |
| Types de produits | Accessoires Smarthome |
| Sorties gradables | non |
| Module logique intégré | oui |
| Mesure de la puissance | non |
| Bluetooth | non |
| Température de fonctionnement min. | -20 °C |
| Température de fonctionnement max. | 40 °C |
| Hauteur | 37 mm |
| Largeur | 42 mm |
| Profondeur | 16 mm |
| Poids | 0.019 kg |
| Hauteur du colis | 26 mm |
| Largeur du colis | 40 mm |
| Profondeur du colis | 45 mm |
| Poids du paquet | 0.029 kg |