| Artikel-Nr.: | 21.23.7124 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | FG3800235261842 |
Shelly SmartPlug S Gen3
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Matter-zertifizierter WLAN-Steckdosenadapter mit Echtzeit-Energiemessung, integriertem Wi-Fi-Extender und Bluetooth-Gateway – smarte Steuerung ohne Hub.
- Unterstützt bis zu 12 A (2500 W)
- Matter-zertifiziert: Verbinde Geräte verschiedener Marken in Sekundenschnelle.
- Apple Homekit-Unterstützung: Steuere angeschlossene Geräte mit der Apple Home App oder Siri
- Leistungsmessung
- Mehrfarbige LED-Anzeige (unterstützt den Nachtmodus)
Spezifikationen
| Hersteller | Shelly |
|---|---|
| Produktgruppe | Smarthome |
| Produkttyp | Smart Plug |
| Ausgänge dimmbar | nein |
| Leistungsmessung | ja |
| Bluetooth | ja |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Höhe | 37 mm |
| Breite | 42 mm |
| Tiefe | 16 mm |
| Gewicht | 0.087 kg |
| Verpackungshöhe | 75 mm |
| Verpackungsbreite | 45 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Paketgewicht | 0.072 kg |