| Artikel-Nr.: | 21.23.7012 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | FG3800235261576 |
Shelly Gassensor CNG
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Der Shelly GAS ist ein WLAN-gesteuerter Gasmelder, der Ihr Zuhause zuverlässig vor Erdgaslecks schützt. Bei Erkennung von Gas löst er einen akustischen und optischen Alarm aus und sendet sofortige Benachrichtigungen an Ihr Smartphone. Er lässt sich direkt mit Ihrem WLAN verbinden und ist kompatibel mit gängigen Sprachassistenten.
- Kompakt und hochsensibel für Erdgas (CNG)
- Ton- und LED-Lichtalarme
- Einfache Steuerung über die Shelly-App oder verschiedene Protokolle, Plattformen und Sprachassistenten
- Verfügt über einen eingebetteten Webserver und verbindet sich mit Ihrem WLAN-Netzwerk
Spezifikationen
| Hersteller | Shelly |
|---|---|
| Produktgruppe | Smarthome |
| Produkttyp | Smarthome Zubehör |
| Lieferumfang |
1x Shelly GAS (CNG) Bedienungsanleitung |
| Ausgänge dimmbar | nein |
| Leistungsmessung | ja |
| Bluetooth | ja |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Höhe | 21 mm |
| Breite | 54 mm |
| Tiefe | 42 mm |
| Gewicht | 58 kg |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Paketgewicht | 0.184 kg |