| N° d'article | 21.23.7012 |
|---|---|
| Référence constructeur | FG3800235261576 |
Shelly Détecteur de gaz CNG
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Le Shelly GAS est un détecteur de gaz contrôlé par Wi-Fi qui protège votre maison de manière fiable contre les fuites de gaz naturel. En cas de détection de gaz, il déclenche une alarme sonore et visuelle et envoie des notifications instantanées à votre smartphone. Il se connecte directement à votre réseau Wi-Fi et est compatible avec les assistants vocaux courants.
- Compact et très sensible au gaz naturel (GNC)
- Alarmes sonores et lumineuses (LED)
- Commande facile via l'application Shelly ou divers protocoles, plateformes et assistants vocaux
- Dispose d'un serveur web intégré et se connecte à votre réseau Wi-Fi
Spécifications
| Constructeur | Shelly |
|---|---|
| Groupe de produits | Smarthome |
| Types de produits | Accessoires Smarthome |
| Comprend |
1x Shelly GAS (CNG) manuel d'utilisation |
| Sorties gradables | non |
| Mesure de la puissance | oui |
| Bluetooth | oui |
| Température de fonctionnement min. | -20 °C |
| Température de fonctionnement max. | 40 °C |
| Hauteur | 21 mm |
| Largeur | 54 mm |
| Profondeur | 42 mm |
| Poids | 58 kg |
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Profondeur du colis | 90 mm |
| Poids du paquet | 0.184 kg |