| Artikel-Nr.: | 04.00.0338 |
|---|
Samsung Wasserfilter Food-Center HAF-QIN/EXP, zu RF65A967ESR
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Wasserfilter von Samsung werden durch NSF International, eine internationale Non-Profit-NGO im Dienste der allgemeinen Gesundheit, Sicherheit sowie des Umweltschutzes getestet und zertifiziert.
Werfen Sie hin und wieder einen Blick auf die Filterleuchtanzeige im digitalen Display Ihres Kühlschranks. Wenn es Zeit für einen Filterwechsel ist, leuchtet die Anzeige rot. Sie können zur Erinnerung auch einen Monatsaufkleber (in jeder Kartuschenverpackung enthalten) auf die Filterkartusche kleben.
Kaufen Sie nur original Wasserkartuschen von Samsung, damit Zuverlässigkeit und Performance gewährleistet bleiben. Seien Sie bei anderen Marken oder Imitationen mit niedrigerem Preis und angeblicher Kompatibilität mit Samsung Filtern vorsichtig. Nur Originalfilter von Samsung passen garantiert in Ihren Samsung Kühlschrank.
Für die Wasserfilter von Samsung werden nur hochwertige Kohleblock-Filter verwendet, die mehr als 99 % aller potentiellen Schadstoffe aus dem Wasser entfernen. Dazu zählen unter anderem Geschmack und Geruch von Chlorid. Chlorid wird bei der Wasseraufbereitung häufig als Desinfektionsmittel verwendet, kann dem Wasser jedoch einen bestimmten Geruch oder Geschmack verleihen.
Spezifikationen
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Produktgruppe | Wasserfilter Zubehör |
| Produkttyp | Zubehör Food-Center (Side-by-Side) |
| Farbe | weiß |
| Modellbezeichnung | Wasserfilter, Food-Center, RF65A967ESR |
| Materialgruppe | Kunststoff |
| Höhe | 210 mm |
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Gewicht | 1.54 kg |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Paketgewicht | 0.345 kg |
Samsung: Technologieführer für Business & Consumer Electronics
Als einer der weltweit grössten Elektronikkonzerne steht Samsung für technologische Innovation und Zuverlässigkeit. Das Portfolio deckt sämtliche Anforderungen von moderner Business-Kommunikation bis hin zu vernetzten Haushaltslösungen ab. Secomp AG bietet als Partner ein umfassendes Sortiment mit hoher Verfügbarkeit und technischem Support.