| Artikel-Nr.: | 05.41.1196 |
|---|
Samsung VXT Standard, 1 Jahres Lizenz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Content Management, leicht gemacht
Was ist Samsung VXT?
Samsung VXT ist ein cloud-basiertes System für Content Management und die Fernwartung von kompatiblen Displays.
Hierüber kannst du leicht und ohne aufwendige Schulungen Inhalte für Signage Displays erstellen und verwarletn - auch über ein Smartphone und aus der Ferne.
Über Samsung VXT kannst du deine Kundschaft unabhängig von der Grösse deines Business leicht über dein Angebot informieren. Die von dir genutzen Funktionen des Systems kannst du passend zu deinem Unternehmenswachstum skalieren.
Spezifikationen
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Software - Lizenzen |
| Gewicht | 0 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 0.00001 kg |
Samsung: Technologieführer für Business & Consumer Electronics
Als einer der weltweit grössten Elektronikkonzerne steht Samsung für technologische Innovation und Zuverlässigkeit. Das Portfolio deckt sämtliche Anforderungen von moderner Business-Kommunikation bis hin zu vernetzten Haushaltslösungen ab. Secomp AG bietet als Partner ein umfassendes Sortiment mit hoher Verfügbarkeit und technischem Support.