| Artikel-Nr.: | 05.05.0285 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | HW-QS700F/EN |
Samsung TV 42" S90F Series
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
Anmelden| Art-Nr | 05.01.0870 |
|---|---|
| Marke / Hersteller | Samsung |
| Herst.-Art.-Nr. | QE42S90FAEXXN |
| EAN | 8806097458487 |
| Paketgewicht | 12.1 kg |
Beschreibung
Premium OLED 4K mit AI Upscaling Pro und bis zu 144Hz
NQ4 AI Gen3 Processor
Unser innovativster KI-gestützter 4K-Prozessor
4K AI Upscaling Pro
"Upscaling Pro
Verwandle Inhalte in ein 4K-Erlebnis mit 128 neuronalen KI-Netzwerken"
OLED HDR +
Hohe Helligkeit und intensiver Kontrast in jedem Pixel
Motion Xcelerator 144Hz
Erlebe deine Lieblingsgames in gestochen scharfen Bildern mit bis zu 4K und 144 Hz
Spezifikationen
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Produktgruppe | Unterhaltungselektronik |
| Produkttyp | Fernseher |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 42 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 107 cm |
| Max. Auflösung (nom.) | 3840x2160 |
| Bildauflösung | 4K |
| Native Bildwiederholungsfrequenz | 120 Hz |
| HDMI Anschluss | ja |
| USB 2.0 Typ-A Anschluss | ja |
| Audio Out Anschluss | ja |
| CI (Common Interface) | CI+ |
| Multiviewing | ja |
| Smart TV (Apps) | ja |
| VESA-Norm | VESA 200 x 200 mm |
| Gewicht mit Standfuss | 8.7 kg |
| Energieeffizienzklasse (A-G) | G |
| Modellbezeichnung | QE42S90FAEXXN |
| Serie | S90F |
| Modelljahr | 2025 |
| Höhe | 542.6 mm |
| Breite | 934.4 mm |
| Tiefe | 39.5 mm |
| Gewicht | 8.3 kg |
| Verpackungshöhe | 131 mm |
| Verpackungsbreite | 657 mm |
| Verpackungstiefe | 1051 mm |
| Paketgewicht | 12.1 kg |
Samsung: Technologieführer für Business & Consumer Electronics
Als einer der weltweit grössten Elektronikkonzerne steht Samsung für technologische Innovation und Zuverlässigkeit. Das Portfolio deckt sämtliche Anforderungen von moderner Business-Kommunikation bis hin zu vernetzten Haushaltslösungen ab. Secomp AG bietet als Partner ein umfassendes Sortiment mit hoher Verfügbarkeit und technischem Support.