Samsung TV 115" QN90F Series
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Premium Mini LED mit 4K Upscaling Pro und Glare Free Technologie
NQ4 AI Gen3 Processor
Unser innovativster KI-gestützter 4K-Prozessor
4K AI Upscaling Pro
"Upscaling Pro
Verwandle Inhalte in ein 4K-Erlebnis mit 128 neuronalen KI-Netzwerken"
Glare Free
Beseitige Reflexionen auf deinem Bildschirm – den ganzen Tag lang
Neo Quantum HDR +
Intensiviere deine 4K-Wiedergabe mit erstklassiger Helligkeit und lebendigen Farben
Spezifikationen
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Produktgruppe | Unterhaltungselektronik |
| Produkttyp | Fernseher |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 115 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 292 cm |
| Max. Auflösung (nom.) | 3840x2160 |
| Bildauflösung | 4K |
| Native Bildwiederholungsfrequenz | 120 Hz |
| HDMI Anschluss | ja |
| USB 2.0 Typ-A Anschluss | ja |
| Audio Out Anschluss | ja |
| CI (Common Interface) | CI+ |
| Multiviewing | ja |
| Smart TV (Apps) | ja |
| Modellbezeichnung | QE115QN90FTXZU |
| Serie | QN90F |
| Modelljahr | 2025 |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 133.6 kg |
Samsung: Technologieführer für Business & Consumer Electronics
Als einer der weltweit grössten Elektronikkonzerne steht Samsung für technologische Innovation und Zuverlässigkeit. Das Portfolio deckt sämtliche Anforderungen von moderner Business-Kommunikation bis hin zu vernetzten Haushaltslösungen ab. Secomp AG bietet als Partner ein umfassendes Sortiment mit hoher Verfügbarkeit und technischem Support.