| Artikel-Nr.: | 05.50.0200 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | VG-SCFBS8BW/XC |
Samsung Soundbar HW-S801D, weiss
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Perfekt auf deinen Raum abgestimmter Sound. Satter Sound im Ultra Slim Design
Dank drei Kanälen, einem Subwoofer und zwei nach oben abstrahlenden Kanälen lässt die 3.1.2-Kanal-Soundbar einen imposanten Klangraum entstehen.
Das ultraschlanke Design passt perfekt zu wandmontierten TVs
Dank kabellosem Dolby Atmos und DTS:X ultimativen 3D-Sound erleben
Samsung TV und Soundbar in perfekter Harmonie
Perfekt auf deinen Raum abgestimmter Sound
Spezifikationen
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Produktgruppe | TV & Heimkino |
| Produkttyp | Soundbar |
| Lieferumfang |
Wandmontageset Fernsteuerung Batterie für Fernsteuerung |
| HDMI Anschluss | ja |
| HDMI 2.1 Anschluss | ja |
| USB 2.0 Typ-A Anschluss | nein |
| USB 3.0 Typ-A Anschluss | nein |
| Optical TOSLINK Anschluss | ja |
| Wifi | ja |
| Bluetooth, BT Power On | ja |
| ARC (Audio Return Channel) | ja |
| One Remote Control | ja |
| Smart Home System | Amazon Alexa |
| Modellbezeichnung | HW-S801D/EN |
| Höhe | 1160 mm |
| Breite | 38 mm |
| Tiefe | 39.9 mm |
| Gewicht | 1.4 kg |
| Verpackungshöhe | 294 mm |
| Verpackungsbreite | 371 mm |
| Verpackungstiefe | 1232 mm |
| Paketgewicht | 11 kg |
Samsung: Technologieführer für Business & Consumer Electronics
Als einer der weltweit grössten Elektronikkonzerne steht Samsung für technologische Innovation und Zuverlässigkeit. Das Portfolio deckt sämtliche Anforderungen von moderner Business-Kommunikation bis hin zu vernetzten Haushaltslösungen ab. Secomp AG bietet als Partner ein umfassendes Sortiment mit hoher Verfügbarkeit und technischem Support.