Samsung Soundbar HW-Q990F
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Vervollständige deine Show mit einer Symphonie aus Klängen
True 11.1.4 Ch Full Surround
Einzigartiger Surround-Sound, in den du so richtig eintauchen
kannst
Wireless Dolby Atmos
Weltweit erster Dolby Atmos-Surround-Sound mit kabelloser Verbindung
Q-Symphony
Fernseher und Soundbar-Lautsprecher arbeiten dank KI-Technologie optimal zusammen. Sie verwöhnen dich mit einem hervorragenden Surround-Sound und klaren Dialogen für ein eindrucksvolles Heimkinoerlebnis.
SpaceFit Sound Pro
Perfekt auf deinen Raum abgestimmter Klang
Spezifikationen
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Produktgruppe | TV & Heimkino |
| Produkttyp | Soundbar |
| Dynamikumfang | HDR10+ |
| HDMI Anschluss | ja |
| HDMI 2.1 Anschluss | ja |
| USB 2.0 Typ-A Anschluss | nein |
| USB 3.0 Typ-A Anschluss | nein |
| Optical TOSLINK Anschluss | ja |
| Wifi | ja |
| Bluetooth, BT Power On | ja |
| ARC (Audio Return Channel) | ja |
| One Remote Control | ja |
| Smart Home System | Amazon Alexa |
| Modellbezeichnung | HW-Q990F/EN |
| Serie | Q990F |
| Modelljahr | 2025 |
| Höhe | 70.8 mm |
| Breite | 1232 mm |
| Tiefe | 138 mm |
| Gewicht | 7.3 kg |
| Verpackungshöhe | 296 mm |
| Verpackungsbreite | 423 mm |
| Verpackungstiefe | 1309 mm |
| Paketgewicht | 23.8 kg |
Samsung: Technologieführer für Business & Consumer Electronics
Als einer der weltweit grössten Elektronikkonzerne steht Samsung für technologische Innovation und Zuverlässigkeit. Das Portfolio deckt sämtliche Anforderungen von moderner Business-Kommunikation bis hin zu vernetzten Haushaltslösungen ab. Secomp AG bietet als Partner ein umfassendes Sortiment mit hoher Verfügbarkeit und technischem Support.