Samsung optisches Kabel VG-SOCA05, One Connect Kabel QN95/QN800/QN900, 5 m
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Weniger ist manchmal mehr - One Connect
Die Samsung One Invisible Connection für QLED TVs sorgt mit nur einem Kabel für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild. Ein einziges, fast unsichtbares Kabel liefert die Energie für Ihren QLED und verbindet ihn mit der One Connect Box, an die Sie verschiedene Geräte anschließen können. Das Ergebnis ist eine aufgeräumte Fläche für Ihr Entertainment – ohne sichtbaren Kabelsalat.Gestalten Sie Ihr Zuhause
Verbinden Sie Ihre Geräte über die 5m lange One Invisible Connection mit der One Connect Box und lassen Sie sie aus Ihrem Blickfeld verschwinden. Sie können Platz so flexibel nutzen und Ihren Wohnraum neu gestalten.
One Connect Box
Damit können Sie Ihre Geräte zentral an einer Stelle verbinden. Sammeln und schließen Sie alle kompatiblen Geräte an die One Connect Box an und bringen Sie Ordnung in Ihre Entertainment-Zentrale. Genießen Sie Ihre neu gewonnene Fläche und gestalten Sie diese nach Ihren Vorstellungen.
Nahtlos eingefügt
Verabschieden Sie sich von Unordnung und Kabelgewirr. Verstecken Sie mit der One Invisible Connection all Ihre Geräteverbindungen und gestalten Sie Ihr Zuhause nach Ihren Wünschen.
2021 Modell:
QN95A (55", 65", 75", 85")
QN800A (65", 75")
QN900A (65", 75", 85")
2022 Modell:
QN95B (55", 65", 75", 85")
QN800B (65", 75")
QN900B (65", 75", 85")
Spezifikationen
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Produktgruppe | Monitor/TV Zubehör |
| Produkttyp | QLED TV |
| Länge | 5 m |
| Lieferumfang | Kurzanleitung |
| Gewicht | 0.45 kg |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 285 mm |
| Verpackungstiefe | 275 mm |
| Paketgewicht | 0.9 kg |
Samsung: Technologieführer für Business & Consumer Electronics
Als einer der weltweit grössten Elektronikkonzerne steht Samsung für technologische Innovation und Zuverlässigkeit. Das Portfolio deckt sämtliche Anforderungen von moderner Business-Kommunikation bis hin zu vernetzten Haushaltslösungen ab. Secomp AG bietet als Partner ein umfassendes Sortiment mit hoher Verfügbarkeit und technischem Support.