| Artikel-Nr.: | 05.50.0228 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | VG-SCFD60WTBXC |
Samsung Music Frame HW-LS60D, Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Grenzenloser Sound, individuell eingerahmt. Erlebe 3D-Sound, der dich ganz und gar umhüllt
Lautsprecher im individualisierbaren Rahmendesign
Geniesse ein harmonisches Klangerlebnis im ganzen Raum
Kabelloser Streaming-Genuss in HiFi-Qualität
Erlebe 3D-Sound, der dich ganz und gar umhüllt
Integriere den Music Frame nahtlos in dein Surround System
Spezifikationen
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Produktgruppe | TV & Heimkino |
| Produkttyp | LED-TV |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang |
Wandmontageset Fernsteuerung Batterie für Fernsteuerung |
| HDMI Anschluss | ja |
| HDMI 2.1 Anschluss | ja |
| USB 2.0 Typ-A Anschluss | nein |
| USB 3.0 Typ-A Anschluss | nein |
| Optical TOSLINK Anschluss | ja |
| Wifi | ja |
| Bluetooth, BT Power On | ja |
| ARC (Audio Return Channel) | ja |
| One Remote Control | ja |
| Smart Home System | Amazon Alexa |
| Modellbezeichnung | HW-LS60D/EN |
| Höhe | 357.6 mm |
| Breite | 7.6 mm |
| Tiefe | 52.1 mm |
| Gewicht | 0.524 kg |
| Verpackungshöhe | 397 mm |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 48 mm |
| Paketgewicht | 0.37 kg |
Samsung: Technologieführer für Business & Consumer Electronics
Als einer der weltweit grössten Elektronikkonzerne steht Samsung für technologische Innovation und Zuverlässigkeit. Das Portfolio deckt sämtliche Anforderungen von moderner Business-Kommunikation bis hin zu vernetzten Haushaltslösungen ab. Secomp AG bietet als Partner ein umfassendes Sortiment mit hoher Verfügbarkeit und technischem Support.