Samsung Magnetic Pen, für Flip 2.0, 5er Pack
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Der PEN zu Samsung Flip bietet Ihnen mit verschiedenen Farben, Schriften und Stiftbreiten ein natürliches Schreibgefühl, fast wie mit einem Stift auf Papier. Es können bis zu vier Personen gleichzeitig auf dem Flip schreiben und dazu nahezu jeden Gegenstand nutzen. Ausserdem können die Inhalte auch schnell wieder mit dem Finger oder der Handfläche entfernt werden.
Im Brush Mode erkennt Samsung Flip verschiedene Stiftbreiten, sodass Kunstwerke mit einem Pinselstrich vollendet werden können. Zeigen Sie Ihre kreative Seite im Water Painting Mode und Oil Painting Mode: hier können verschiedene Stile und Muster verwendet und sogar eigene Farben gemischt werden. Bei Samsung Flip wird viel Wert auf Flexibilität gelegt, denn das Auswählen, Verschieben, Zuschneiden, Aufnehmen und Bearbeiten von jeglichen Bilddateien ist ganz leicht. Danach können die Bilder einfach per Knopfdruck dem Entwurf hinzugefügt und weiter bearbeitet oder gelöscht werden.
Spezifikationen
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Pen |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 0.9 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 0.9 kg |
Samsung: Technologieführer für Business & Consumer Electronics
Als einer der weltweit grössten Elektronikkonzerne steht Samsung für technologische Innovation und Zuverlässigkeit. Das Portfolio deckt sämtliche Anforderungen von moderner Business-Kommunikation bis hin zu vernetzten Haushaltslösungen ab. Secomp AG bietet als Partner ein umfassendes Sortiment mit hoher Verfügbarkeit und technischem Support.