Samsung Full Motion Slim Fit Wallmount (58"~75"/Exclude QD)
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Mit der Samsung Full Motion Slim Fit liegt Ihr Fernseh eng an der Wand an und kann gleichzeitig justiert werden.
Minimale Lücke zwischen dem TV und der Wand
Mit dem Full Motion Slim Wall Mount ist die Lücke zwischen deiner Wand und dem TV so klein, sodass er von jeder Seite aus gut aussieht.
Schwenke, neige und justiere deinen TV
Du kannst deinen TV nach links und rechts schwenken und ihn sogar nach vorne neigen, um den Bildschirm näher an dich heranzubringen.
Maximale Belastungsgrenze
40kg
Spezifikationen
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Produktgruppe | TV & Heimkino |
| Produkttyp | LED-TV |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang |
Kurzanleitung Screw |
| Höhe | 569 mm |
| Breite | 558 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Gewicht | 5 kg |
| Verpackungshöhe | 536 mm |
| Verpackungsbreite | 560 mm |
| Verpackungstiefe | 51 mm |
| Paketgewicht | 6.4 kg |
Samsung: Technologieführer für Business & Consumer Electronics
Als einer der weltweit grössten Elektronikkonzerne steht Samsung für technologische Innovation und Zuverlässigkeit. Das Portfolio deckt sämtliche Anforderungen von moderner Business-Kommunikation bis hin zu vernetzten Haushaltslösungen ab. Secomp AG bietet als Partner ein umfassendes Sortiment mit hoher Verfügbarkeit und technischem Support.