| Artikel-Nr.: | 11.04.5575 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | 11.04.5575 |
Samsung Digital Signage Display QM98C, 98'' 24/7, UHD 500cd/m²
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Wir präsentieren QMC, das schlankste Display der Samsung UHD Series . Es verleiht dem Geschäft eine elegante Note und sorgt für maximalen Platz. Seine verbesserten internen Lösungen und die intuitive Benutzeroberfläche machen es einfach zu bedienen.
Schaffe bleibende Momente mit dem Super-Sized Display, das alle in seinen Bann zieht. Dieser großflächige Bildschirm beeindruckt seine Zuschauer*innen mit realitätsnahen Bildern sowie verblüffend leuchtenden Farben. Stich aus der Menge hervor, indem du deine Inhalte auf dem eindrucksvollen, 98 Zoll großen Bildschirm präsentierst und somit dein Unternehmen in den Mittelpunkt rückst.Optimiere deine Kommunikation mit dem Super-Sized Display. Der beeindruckende, 98 Zoll große Bildschirm macht das Teilen von Informationen ganz einfach. Auch Präsentationen haben Klarheit und Wirkung. Dank seines ebenmäßigen Rahmens sorgt unser Display für eine klare Darstellung deiner Inhalte.
Passe den Platzbedarf nit einem schlanken, eleganten und minimalistischen Design an, das sich nahtlos in deine Räumlichkeiten einfügt. Mit einer Tiefe von nur 48.1mm und einem Gewicht von 56.3 kg ist der 98 Zoll grosse QM98C die dünnste Option in seine Serie.
Spezifikationen
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Digital Signage Display |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang |
Kurzanleitung zur Einrichtung, Garantiekarte, Netzkabel RS232C (Eingang) Geschlecht Fernbedienung & Batterien |
| Bildschirmdiagonale | 98" (248 cm) |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 98 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 248 cm |
| Bildauflösung | UHD |
| Pixelauflösung | 3840 x 2160 Pixels |
| Pixelabstand | 0.429 mm |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| RJ45 / LAN Anschluss | ja |
| DVI-I Anschluss | nein |
| DVI-D Anschluss | nein |
| DisplayPort Anschluss | ja |
| HDMI Anschluss | ja |
| USB 2.0 Typ-A Anschluss | ja |
| Kopfhörer Anschluss | nein |
| Audio Out Anschluss | ja |
| Bluetooth | ja |
| WLAN | ja |
| Touch | Keine Touch-Funktion |
| VESA-Norm | VESA 600 x 400 mm |
| Betriebsdauer | 24 h |
| Höhe | 1248.8 mm |
| Breite | 2193.2 mm |
| Tiefe | 48.1 mm |
| Gewicht | 56.3 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 56 kg |
Samsung: Technologieführer für Business & Consumer Electronics
Als einer der weltweit grössten Elektronikkonzerne steht Samsung für technologische Innovation und Zuverlässigkeit. Das Portfolio deckt sämtliche Anforderungen von moderner Business-Kommunikation bis hin zu vernetzten Haushaltslösungen ab. Secomp AG bietet als Partner ein umfassendes Sortiment mit hoher Verfügbarkeit und technischem Support.