| Artikel-Nr.: | 05.45.1038 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | HAG-1981 |
Samsung Digital Signage Display QM43C, 43'' 24/7, UHD 500cd/m²
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
Anmelden| Art-Nr | 05.41.0334 |
|---|---|
| Marke / Hersteller | Samsung |
| Herst.-Art.-Nr. | LH43QMCEPGCXEN |
| EAN | 8806095205014 |
| Paketgewicht | 11.8 kg |
| Farbe | |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) |
Beschreibung
Schlankes Design und atemberaubende Leistung
Die QMC-Serie ist das schlankste Display im UHD-Signage-Angebot von Samsung. Diese Produkte liefern ein unvergleichlich schlankes Design, das in jedes Unternehmen passt und gleichzeitig die visuelle Qualität liefert, die einen großen Eindruck zu machen.
Der schlanke Formfaktor lässt sich leicht installieren und passt sich jedem Raumdesign an und liefert eine beeindruckende Leistung.
Dynamische Kristallfarben und Quantum Processor Lite 4K liefern konsistente, lebensechte Farben für jeden Inhalt. Dies ist nicht nur ein Display für einfache Werbung. Es ist ein Display, das Ihnen die Lösungen,
Lösungen, Tools und Bildqualität für Ihr Unternehmen bietet, egal egal in welcher Branche Sie tätig sind.
Spezifikationen
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Digital Signage Display |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang |
Kurzanleitung zur Einrichtung, Garantiekarte, Netzkabel RS232C (Eingang) Geschlecht Fernbedienung & Batterien |
| Bildschirmdiagonale | 43" (110 cm) |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 43 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 109 cm |
| Bildauflösung | UHD |
| Pixelauflösung | 3840 x 2160 Pixels |
| Pixelabstand | 0.245 mm |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| RJ45 / LAN Anschluss | ja |
| DVI-I Anschluss | nein |
| DVI-D Anschluss | nein |
| DisplayPort Anschluss | ja |
| HDMI Anschluss | ja |
| USB 2.0 Typ-A Anschluss | ja |
| Kopfhörer Anschluss | ja |
| Audio Out Anschluss | ja |
| VESA-Norm | VESA 200 x 200 mm |
| Betriebsdauer | 24 h |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Energieeffizienzklasse (A-G) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 74 kWh |
| Höhe | 557.8 mm |
| Breite | 969.5 mm |
| Tiefe | 28.5 mm |
| Gewicht | 8.8 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 11.8 kg |
Samsung: Technologieführer für Business & Consumer Electronics
Als einer der weltweit grössten Elektronikkonzerne steht Samsung für technologische Innovation und Zuverlässigkeit. Das Portfolio deckt sämtliche Anforderungen von moderner Business-Kommunikation bis hin zu vernetzten Haushaltslösungen ab. Secomp AG bietet als Partner ein umfassendes Sortiment mit hoher Verfügbarkeit und technischem Support.