| Artikel-Nr.: | 05.45.1154 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | HAG-8412 |
Samsung Digital Signage Display QB24C, 24", 16/7, 250cd/m²
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Erweitern Sie den kommerziellen Raum Schlüsselmerkmale mit kompaktem Display.
Holen Sie das Beste aus jedem Raum mit Samsung QB24C kleiner digitaler Beschilderung. Das kompakte Design des QB24C ermöglicht eine effiziente Raumnutzung, selbst an kompakten Standorten. Zeigen Sie jede Nachricht in gestochen scharfer Full HD-Auflösung anzeigen und gleichzeitig die Konnektivität einfach verwalten, Wiedergabe von Inhalten und Gerätesteuerung. Ob in einem Besprechungsraum oder im öffentlichen Raum, das Display bietet eine intuitive UX für eine einfache Nutzung und eine robuste dank der IP5x-Einstufung für eine zuverlässige Leistung Leistung auch in staubigen Umgebungen.
Spezifikationen
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Digital Signage Display |
| Farbe | schwarz |
| Bildschirmdiagonale | 24" (61 cm) |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 24 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 61 cm |
| Bildauflösung | FHD |
| Pixelauflösung | 1920 x 1080 Pixels |
| Pixelabstand | 0.274 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Haze-Level | 25 % |
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| RJ45 / LAN Anschluss | ja |
| DVI-I Anschluss | nein |
| DVI-D Anschluss | nein |
| DisplayPort Anschluss | nein |
| HDMI Anschluss | ja |
| USB 2.0 Typ-A Anschluss | ja |
| Kopfhörer Anschluss | nein |
| Audio Out Anschluss | nein |
| Bluetooth | ja |
| WLAN | ja |
| VESA-Norm | VESA 100 x 100 mm |
| Betriebsdauer | 16 h |
| Höhe | 334.4 mm |
| Breite | 547.9 mm |
| Tiefe | 31.8 mm |
| Gewicht | 4.1 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 4.1 kg |
Samsung: Technologieführer für Business & Consumer Electronics
Als einer der weltweit grössten Elektronikkonzerne steht Samsung für technologische Innovation und Zuverlässigkeit. Das Portfolio deckt sämtliche Anforderungen von moderner Business-Kommunikation bis hin zu vernetzten Haushaltslösungen ab. Secomp AG bietet als Partner ein umfassendes Sortiment mit hoher Verfügbarkeit und technischem Support.