| Artikel-Nr.: | 05.45.1144 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | HAG-8402 |
Samsung Digital Signage Display OM46B, 46", Semi-Outdoor 24/7 FHD, 4000cd/m²
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Bewerben Sie Inhalte in jedem Schaufenster
Der OM46B von Samsung wurde mit Blick auf die Schaufensterauslage entwickelt. Er projiziert klare, helle Bilder, die das Publikum anziehen und fesseln und so die Wahrscheinlichkeit eines Besuchs im Geschäft erhöhen.
Selbst bei direktem Sonnenlicht liefert der OM46B eine außergewöhnliche Bildqualität mit optimaler Helligkeit und hohem Kontrastverhältnis für ein kompromissloses Seherlebnis.
Lassen Sie Ihre Kunden mit einem breiteren Farbspektrum in jedes Bild eintauchen. Das Dynamic Crystal Display erzeugt naturgetreue Bilder, auf denen der Betrachter selbst die feinsten Details erkennen kann.
Unterstützt wird die erstklassige Bildqualität durch ein schlankes Design, das sich in jede Verkaufsumgebung einfügt und gleichzeitig wertvollen Platz für die neuesten Produkte schafft.
Der integrierte MagicINFO Player von Samsung steigert die Leistung, vereinfacht die Verwaltung von Inhalten und bietet eine nahtlose Wiedergabe von Inhalten.
Mit IP5X-zertifiziertem Staubschutz und eingebetteten, proprietären Funktionen, die eine Überhitzung abmildern, bietet die OMB-Serie kontinuierlich eine robuste Haltbarkeit.
Die Kabelführung und das eingebettete Wi-Fi sorgen für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild und ermöglichen Inhalts- und Firmware-Updates ohne zusätzliches Kabelgewirr.
Spezifikationen
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Semi-Outdoor |
| Farbe | schwarz |
| Bildschirmdiagonale | 46" (117 cm) |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 46 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 117 cm |
| Bildauflösung | FHD |
| Pixelauflösung | 1920 x 1080 Pixels |
| Pixelabstand | 0.53 mm |
| Helligkeit | 4000 cd/m² |
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| RJ45 / LAN Anschluss | ja |
| DVI-I Anschluss | nein |
| DVI-D Anschluss | nein |
| DisplayPort Anschluss | nein |
| HDMI Anschluss | ja |
| USB 2.0 Typ-A Anschluss | ja |
| Kopfhörer Anschluss | ja |
| Audio Out Anschluss | ja |
| WLAN | ja |
| VESA-Norm | VESA 400 x 400 mm |
| Betriebsdauer | 24 h |
| Höhe | 616.6 mm |
| Breite | 1062 mm |
| Tiefe | 54.5 mm |
| Gewicht | 18.2 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 23 kg |
Samsung: Technologieführer für Business & Consumer Electronics
Als einer der weltweit grössten Elektronikkonzerne steht Samsung für technologische Innovation und Zuverlässigkeit. Das Portfolio deckt sämtliche Anforderungen von moderner Business-Kommunikation bis hin zu vernetzten Haushaltslösungen ab. Secomp AG bietet als Partner ein umfassendes Sortiment mit hoher Verfügbarkeit und technischem Support.