Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, E2000/LC, grün, 1 m

Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, E2000/LC, grün, 1 m

Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!

Anmelden
Lieferbar ca. 20.03.2024
Art.-Nr. 21.16.7930
Marke / Hersteller DIVERS
Herst.-Art.-Nr. 21.16.7930
EAN 4049759024536
Paketgewicht 0.018 kg
Farbe
Länge

Beschreibung

Duplex-Patchkabel mit Fasertyp 50/125µm in OM3-Qualität mit hochwertigen LC und E2000 APC LWL-Steckern

  • Duplex-Patchkabel mit Fasertyp 50/125µm in OM3-Qualität
  • Halogenfreier und flammhemmender Aussenmantel
  • LWL-Patchkabel mit hochwertigen LC und E2000 APC LWL-Steckern (Keramik- Ferrule)
  • Vollader mit Aramidfaser-Zugentlastung, halogenfreier Kabelmantel
  • Mantelfarbe: Aqua

Spezifikationen

Hersteller DIVERS
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel OM3
Farbe grün
Länge 1 m
Kabeltyp Duplexkabel
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 50/125µm OM3
Anschlüsse E2000 (LSH) / LC
Seite 1 Typ des Anschlusses E2000 (LSH)
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Kabel LSOH ja
Verpackungshöhe 40 mm
Verpackungsbreite 130 mm
Verpackungstiefe 240 mm
Paketgewicht 0.018 kg
Sind Sie sich sicher?