Hisense Laser TV PX3-Pro, 80"-150", 3000AL, 4K
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Tauche ein in die Brillanz der fortschrittlichen, reinen Triple-Laser-Lichtquelle (Rot, Blau und Grün) der Hisense LPU™ Technologie. Unsere Laser Engine liefert ultra-realistische Farben und außergewöhnliche Farbgenauigkeit. In Kombination mit Echtzeit-Pro-AI-Algorithmen, die die Helligkeit verbessern und den Kontrast feinabstimmen, erwartet dich ein visuelles Highlight.
Mit der Ultra-Short-Throw-Technologie erzeugt es lebendige, realistische Bilder, von 80 Zoll bis hin zu riesigen 150 Zoll. Stelle die Konsole einfach in der richtigen Entfernung von deiner Wand auf, um das perfekt passende Bild für deine Räumlichkeit zu liefern – selbst in kleinen Räumen.
Erlebe Dolby Vision und Dolby Atmos in einem. Genieße ein verbessertes Dolby Vision mit besserem HDR, größerer Farbtiefe und schärferen Bildern, unterstützt von der Hisense Pro Laser Engine. Nutze Dolby Atmos, um dein Audio-Visuelles Erlebnis zu verbessern.
Die Xbox-zertifizierte Gaming-Experience garantiert nahtlose Kompatibilität, niedrige Latenz (ALLM) und optimale visuelle Darstellung. Das Produkt arbeitet hervorragend mit Xbox-Spielekonsolen zusammen und bietet das beste Gaming-Erlebnis im großen Maßstab. MEMC kann ebenfalls aktiviert werden, um die Bildqualität zu verbessern und sorgt so für ein ruckelfreies Erlebnis.
Die ultimative Ultra-Short-Throw-Technologie ermöglicht ein riesiges Bild auf kurzer Distanz, ohne dabei an Auflösung und Schärfe zu verlieren.
Der 4K AI Upscaler von Hisense sorgt dafür, dass alles – von alten Klassikern bis hin zu modernen Streaming-Inhalten – eine kristallklare 4K-Überarbeitung erhält und das Gewöhnliche in außergewöhnliche visuelle Erlebnisse verwandelt.
Nutze die Kraft eines nativen Kontrasts von 3000:1. Tiefere Schwarztöne, hellere Weißtöne – ein unglaublich breites Kontrastspektrum wird freigelegt, das ultimative Schwarz- und Weiß-Darstellung bietet und subtile Nuancen während der Übergänge gewährleistet.
Spezifikationen
| Hersteller | Hisense |
|---|---|
| Produktgruppe | Beamer |
| Produkttyp | Beamer |
| Farbe | silberfarben |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Bedienungsanleitung |
| Anwendungsbereich |
|
| Beamertechnik | DLP |
| Multimedia Funktionen |
|
| Lautsprecher | ja |
| Pixelauflösung | 3840 x 2160 Pixels |
| Bildauflösung | 4K |
| Lichtquelle | Laser |
| Bildhelligkeit (ANSI) | 3000 lm |
| Anschlüsse |
|
| Lampenlebensdauer | 25000 h |
| Montageort | TV-Möbel |
| Höhe | 12 cm |
| Breite | 55 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Verpackungsbreite | 665 mm |
| Verpackungstiefe | 403 mm |
| Paketgewicht | 11 kg |