**DEMO**Hagor Standfüsse Floorstand HD, 70 - 90", schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
ACHTUNG: Das ist DEMO-Ware. Fehlerbeschrieb: Ware ohne Garantie (zeigt deutliche Gebrauchsspuren auf)
Der HP Counterbalanced Floorstand HD überzeugt vor allem durch seinen hohen Bedienkomfort im Alltag: Die leichtgängige, manuelle Höhenverstellung passt sich über eine auf das Gerätegewicht einstellbare Mechanik an und hält den Bildschirm sicher auf der gewünschten Position. Dank Niveauregulierung an den Stellfüßen, robuster Pulverbeschichtung und Eignung für Displays und Whiteboards ist das Standsystem eine langlebige Lösung für moderne Besprechungsräume und Lernumgebungen. Besonders praktisch ist das Schultafelprinzip mit stufenloser Verstellung, das flexible Präsentationen und ergonomisches Arbeiten erleichtert.
Spezifikationen
| Hersteller | Hagor |
|---|---|
| Produktgruppe | Display Standfüsse |
| Produkttyp | Display Standfuss |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | 1 Standsystem HP Counterbalanced Floorstand HD inklusive VESA-Aufnahme bis max. 800 x 600 mm |
| Maximale Tragkraft | 90 kg |
| Verstellmöglichkeit | Elektronisch |
| Neigbar | nein |
| Höhenverstellbar | nein |
| Drehbar | nein |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 140 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 55 Zoll |
| Min. Bildschirmdiagonale (cm) | 81 cm |
| Min. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 32 Zoll |
| VESA 200 x 200 mm | ja |
| VESA 300 x 200 mm | ja |
| VESA 300 x 300 mm | ja |
| VESA 400 x 200 mm | ja |
| VESA 400 x 300 mm | ja |
| VESA 400 x 400 mm | ja |
| VESA 600 x 200 mm | ja |
| VESA 600 x 400 mm | ja |
| Materialgruppe | Metall |
| Technische Besonderheiten | Manuelle, stufenlose Höhenverstellung mit 400 mm Fahrweg; auf Gerätegewicht einstellbare Mechanik; Bildschirm hält sicher auf der gewünschten Höhe; sehr leichtgängige Verstellbarkeit; Stellfüße mit Niveauregulierung |
| RAL-Farbe | RAL 9011 Graphitschwarz |
| Höhe | 1820 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 520 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 60 kg |