**DEMO**Hagor Floorstand Lift Pro Light, pieds d'affichage en noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
ATTENTION: il s'agit d'un produit de démonstration. Description du défaut: produit sans garantie (présente des traces d'usure visibles)
Le support au sol HP Counterbalanced Floorstand HD séduit avant tout par son grand confort d'utilisation au quotidien : le réglage manuel de la hauteur, très fluide, s'adapte grâce à un mécanisme ajustable en fonction du poids de l'appareil et maintient l'écran en toute sécurité dans la position souhaitée. Grâce au réglage de niveau au niveau des pieds, à son revêtement par poudrage robuste et à sa compatibilité avec les écrans et les tableaux blancs, ce système de support constitue une solution durable pour les salles de réunion et les environnements d'apprentissage modernes. Le principe du tableau noir, avec son réglage en continu, est particulièrement pratique, car il facilite les présentations flexibles et un travail ergonomique.
Spécifications
| Constructeur | Hagor |
|---|---|
| Groupe de produits | Pieds d'écran |
| Types de produits | Pieds d'affichage |
| Couleur | noir |
| Comprend | 1 système sur pied HP Counterbalanced Floorstand HD avec support VESA jusqu’à 800 x 600 mm max. |
| Capacité de poids maximale | 90 kg |
| Possibilité de réglage | Électronique |
| Inclinable | non |
| Réglable en hauteur | non |
| Rotatif | non |
| Max. Diagonale de l'écran (cm) | 140 cm |
| Max. Diagonale de l'écran (pouces) | 55 pouces |
| Min. Diagonale de l'écran (cm) | 81 cm |
| Min. Diagonale de l'écran (pouces) | 32 pouces |
| VESA 200 x 200 mm | oui |
| VESA 300 x 200 mm | oui |
| VESA 300 x 300 mm | oui |
| VESA 400 x 200 mm | oui |
| VESA 400 x 300 mm | oui |
| VESA 400 x 400 mm | oui |
| VESA 600 x 200 mm | oui |
| VESA 600 x 400 mm | oui |
| Groupe de matériaux | métal |
| Particularités techniques | Réglage manuel et continu de la hauteur avec une course de 400 mm ; mécanisme réglable en fonction du poids de l'appareil ; l'écran reste bien en place à la hauteur souhaitée ; réglage très fluide ; pieds réglables en hauteur |
| Couleur RAL | RAL 9011 Noir graphite |
| Hauteur | 1820 mm |
| Largeur | 1000 mm |
| Profondeur | 520 mm |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 60 kg |