| Artikel-Nr.: | 04.01.1001 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | R163 |
Beko Waschmaschine W350, 9kg, weiss
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
Anmelden| Art-Nr | 04.07.0189 |
|---|---|
| Marke / Hersteller | Beko |
| Herst.-Art.-Nr. | WM350 |
| EAN | 8690842642302 |
| Paketgewicht | 77 kg |
Beschreibung
Die Beko Waschmaschine mit 9 kg Fassungsvermögen, Energieeffizienzklasse A, ProSmart™ Inverter Motor, SteamCure, Xpress 14-Min-Kurzprogramm und AquaWave® sorgt für effiziente und schonende Wäschepflege.
Effizient waschen mit ProSmart™ Inverter Motor: Die Beko Waschmaschine bietet 9 kg Fassungsvermögen, 1400 U/min, Energieeffizienzklasse A, 47 kWh Energieverbrauch pro 100 Waschzyklen und 47 l Wasserverbrauch pro Betriebszyklus. SteamCure, Xpress 14-Min-Kurzprogramm, Daily Xpress, Hygiene+, StainExpert™, AquaWave®, Volumaxx®, Trommelreinigung und AntiCrease+® unterstützen eine moderne Wäschepflege.
Schonende Wäschepflege mit SteamCure und AquaWave®
Das Xpress 14-Min-Kurzprogramm wäscht bis zu 2 kg Wäsche in 14 Minuten, während Daily Xpress eine volle Beladung bei 30 °C in 28 Minuten reinigt. AquaWave® bewegt die Wäsche wellenartig in der Trommel und unterstützt eine schonende Behandlung. Volumaxx® sorgt für eine geringere Gerätetiefe bei gleicher Beladungskapazität. SteamCure, Hygiene+, StainExpert™, Daunen, Hemden, Trommelreinigung, Vorwäsche, Extraspülung, Fast/Intensive und AntiCrease+® erleichtern die tägliche Nutzung.
Spezifikationen
| Hersteller | Beko |
|---|---|
| Produktgruppe | Waschen & Trocknen |
| Produkttyp | Waschmaschine |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | Gebrauchsanleitung, Wasserschlauch |
| Modellbezeichnung | WM350 |
| Energieeffizienzklasse (A-G) | A |
| Energieverbrauch für 100 Waschzyklen | 47 kWh |
| Energieverbrauch Standardprogramm Vollbeladung | 468 Wh |
| Wasserverbrauch (pro Betriebszyklus) | 47 l |
| Antriebsart | Invertermotor |
| Kindersicherung | ja |
| Anzahl Programme | 15 |
| Bauform | Freistehend |
| Türanschlag | Links |
| Display | ja |
| Waschmaschinentyp | Frontloader |
| Schleudereffizienzklasse | B |
| Startzeitvorwahl | ja |
| Geräuschpegel Schleudervorgang | 72 dB |
| Beladungskapazität Waschen | 9 kg |
| Farbgruppe | Weiss |
| Türfarbe | Schwarz |
| Materialgruppe | Metall |
| Max. Schleuderdrehzahl | 1400 U/min |
| Netzanschluss | Netzstecker Schweiz, Typ-J |
| Höhe | 84.5 cm |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Gewicht | 72 kg |
| Verpackungshöhe | 885 mm |
| Verpackungsbreite | 650 mm |
| Verpackungstiefe | 600 mm |
| Paketgewicht | 77 kg |