| N° d'article | 04.01.1001 |
|---|---|
| Référence constructeur | R163 |
Beko lave-linge WM350, 9kg, blanc
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une session| Numéro d'article | 04.07.0189 |
|---|---|
| Marque / Constructeur | Beko |
| Référence constructeur | WM350 |
| EAN | 8690842642302 |
| Poids du colis | 77 kg |
Description
Le lave-linge Beko avec capacité de 9 kg, classe énergétique A, moteur ProSmart™ Inverter, SteamCure, programme court Xpress 14 min et AquaWave® assure un entretien du linge efficace et délicat.
Lavage efficace avec le moteur ProSmart™ Inverter : le lave-linge Beko offre une capacité de 9 kg, 1400 tr/min, la classe énergétique A, une consommation d’énergie de 47 kWh pour 100 cycles de lavage et une consommation d’eau de 47 l par cycle. SteamCure, le programme court Xpress 14 min, Daily Xpress, Hygiene+, StainExpert™, AquaWave®, Volumaxx®, le nettoyage du tambour et AntiCrease+® facilitent l’entretien moderne du linge.
Entretien délicat du linge avec SteamCure et AquaWave®
Le programme court Xpress 14 min lave jusqu’à 2 kg de linge en 14 minutes, tandis que Daily Xpress nettoie une charge complète à 30 °C en 28 minutes. AquaWave® déplace le linge avec un mouvement ondulatoire dans le tambour et favorise un traitement délicat. Volumaxx® permet une profondeur réduite de l’appareil tout en conservant la capacité de chargement. SteamCure, Hygiene+, StainExpert™, le programme duvet, chemises, le nettoyage du tambour, le prélavage, le rinçage supplémentaire, Fast/Intensive et AntiCrease+® facilitent l’utilisation quotidienne.
Spécifications
| Constructeur | Beko |
|---|---|
| Groupe de produits | Lavage et séchage |
| Types de produits | Lave-linge |
| Couleur | blanc |
| Comprend | Mode d’emploi, tuyau d’arrivée d’eau |
| Description du modèle | WM350 |
| Classe d'énergie efficace (A-G) | A |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles de lavage | 47 kWh |
| Consommation d'énergie du programme standard à pleine charge | 468 Wh |
| Consommation d’eau (par cycle) | 47 l |
| Type d'entraînement | Moteur inverseur |
| Verrouillage enfant | oui |
| Nombre de programmes | 15 |
| Forme de construction | Autoportant |
| Doorstop | gauche |
| Affichage | oui |
| Type laveuse | Chargeur frontal |
| Centrifuge Classe d'efficacité | B |
| Délai de démarrage | oui |
| Rotation du niveau de bruit | 72 dB |
| Capacité de charge de lavage | 9 kg |
| Groupe de couleurs | blanc |
| Couleur de la porte | noir |
| Groupe de matériaux | métal |
| Vitesse d'essorage max. | 1400 RPM |
| Raccordement au réseau | Fiche secteur Suisse, Type-J |
| Hauteur | 84.5 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Poids | 72 kg |
| Hauteur du colis | 885 mm |
| Largeur du colis | 650 mm |
| Profondeur du colis | 600 mm |
| Poids du paquet | 77 kg |
BEKO est depuis des années l'une des principales grandes marques d'appareils électroménagers en Europe. BEKO est fier de 440 millions de clients satisfaits dans le monde et du prix décerné par les principales associations de consommateurs pour la qualité, la conception et les propriétés environnementales exceptionnelles.