Aver Visualizer F17+, 13MP, 4k: 60FPS, 23X, schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Die AVer F17+ bietet 13 Megapixel Auflösung, 4K-60fps Videoausgabe und 23× digitalen Zoom – ideal für hybride Klassenräumliche Nutzung, Präsentationen und Live-Streams.
Mit der AVer F17+ Visualizer holen Sie sich eine leistungsstarke Dokumentenkamera für Bildung und Business: Dank 13 MP Sensor, 23× digitalem Zoom und 4K Ausgabe zeigen Sie selbst kleinste Details gestochen scharf. Der flexible Arm ermöglicht jede Blickperspektive, HDMI/USB-C/VGA Anschlüsse machen die Integration unkompliziert. Ob Live-Streaming, Unterricht oder Präsentation – mit der F17+ sind Sie bestens ausgestattet.
Spezifikationen
| Hersteller | Aver |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | PTZ-Kamera |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang |
AVerVision F17+ Unit USB-Kabel VGA-Kabel Netzteil Schnellstartanleitung |
| Anschlüsse |
|
| Webcam | ja |
| Webcam Funktionen | Autofokus |
| Auflösung | 13 MPx |
| Pixelauflösung | 3840 x 2160 Pixels |
| Fokus | Autofokus |
| Audioeingang | ja |
| Audioausgang | ja |
| Technische Besonderheiten | 13 MP, 4K Ultra HD, 23x Digitalzoom, 360° flexibler Arm, HDMI-Streaming. |
| Höhe | 525 mm |
| Breite | 200 mm |
| Tiefe | 380 mm |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 1 kg |