Aver Visualizer F17+, 13MP, 4k: 60FPS, 23X, schwarz
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Die AVer F17+ bietet 13 Megapixel Auflösung, 4K-60fps Videoausgabe und 23× digitalen Zoom – ideal für hybride Klassenräumliche Nutzung, Präsentationen und Live-Streams.
Mit der AVer F17+ Visualizer holen Sie sich eine leistungsstarke Dokumentenkamera für Bildung und Business: Dank 13 MP Sensor, 23× digitalem Zoom und 4K Ausgabe zeigen Sie selbst kleinste Details gestochen scharf. Der flexible Arm ermöglicht jede Blickperspektive, HDMI/USB-C/VGA Anschlüsse machen die Integration unkompliziert. Ob Live-Streaming, Unterricht oder Präsentation – mit der F17+ sind Sie bestens ausgestattet.
Spécifications
| Constructeur | Aver |
|---|---|
| Groupe de produits | Professional AV |
| Types de produits | PTZ-Kamera |
| Couleur | noir |
| Comprend |
AVerVision F17+ Unit USB-Kabel VGA-Kabel Netzteil Schnellstartanleitung |
| Connecteurs |
|
| Webcam | ja |
| Fonctions de la webcam | Autofokus |
| Résolution | 13 MPx |
| Résolution des pixels | 3840 x 2160 Pixels |
| Mise au point | Autofokus |
| Entrée audio | ja |
| Sortie audio | ja |
| Particularités techniques | 13 MP, 4K Ultra HD, 23x Digitalzoom, 360° flexibler Arm, HDMI-Streaming. |
| Hauteur | 525 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Profondeur | 380 mm |
| Poids | 2.5 kg |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 1 kg |