TELEGÄRTNER LWL-Kupplung ST/ST simplex - SECOMP AG
TELEGÄRTNER LWL-Kupplung ST/ST simplex TELEGÄRTNER LWL-Kupplung ST/ST simplex

TELEGÄRTNER LWL-Kupplung ST/ST simplex

Art.-Nr. 21.17.0605
Hersteller TELEGÄRTNER
Herst.-Art.-Nr. J08011A0002
Paketgewicht 0.009 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

  • LWL-Kupplung zum Verlängern von LWL-Strecken oder zur Montage in Frontplatte 26.11.6016
  • Keramikhülse, Metallgehäuse, Multimode und Singlemode

Hersteller TELEGÄRTNER
Produktgruppe Anschlusstechnik FO
Produkttyp Steckverbinder