ROLINE Mini GBIC Modul LX/LC, Singlemode 20km - SECOMP AG
ROLINE Mini GBIC Modul LX/LC, Singlemode 20km ROLINE Mini GBIC Modul LX/LC, Singlemode 20km

ROLINE Mini GBIC Modul LX/LC, Singlemode 20km

Art.-Nr. 21.14.3502
Hersteller ROLINE
Herst.-Art.-Nr. 21.14.3502
EAN 7611990198818
Paketgewicht 0.022 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

  • Die maximale Kabellänge auf der LWL-Seite beträgt 20km beim Einsatz einer E9/125µm-Faser
  • Hot-Swappable
  • Für Singlemode - Fasern
  • Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
  • Formfaktor Mini GBIC / SFP (Small Form-Factor Pluggable)

Hersteller ROLINE
Produktgruppe Netzwerk-Switche
Produkttyp Transceiver-Modul
Lieferumfang Mini GBIC
PDF-Datenblatt - English (PDF)

Die Produkte unserer Eigenmarke ROLINE sind für den professionellen Dauerbetrieb konzipiert.
Mit einer 5-jährigen Funktionsgarantie stehen wir zu unserem Leistungsversprechen.
ROLINE – Qualität macht den Unterschied.