TP-Link TL-SF1009P PoE Switch
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Der TP-Link TL-SF1009P ist ein 9-Port Fast-Ethernet-Switch mit 8 PoE+-Ports, ideal für kleine Büros und Heimnetzwerke. Er bietet zuverlässige Leistung ohne Konfiguration.
- 9× 10/100 Mbit/s RJ45-Ports
- 8× PoE+-Ports für eine gleichzeitige Daten- und Strom-Übertragung
- Funktioniert mit IEEE 802.3af/at konformen PoE-Geräten
- Unterstützt eine PoE-Leistung von 30W je PoE-Port
- Unterstützt eine gesamte PoE-Leistung von 65 W für alle 8 PoE-Ports
Spezifikationen
| Hersteller | TP-LINK Systems Inc. |
|---|---|
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Netzwerk-Switch |
| Lieferumfang |
TL-SF1009P Switch Netzteil Installationsanleitung |
| Netzwerkstandard | Fast Ethernet |
| LAN (Mbit/s) | 10/100 |
| Anzahl Ports gesamt | 9 |
| Fast Ethernet Ports RJ-45 | 9 |
| Power over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Anzahl PoE Ports | 8 |
| Max. PoE-Ausgangsleistung pro Port | 30 W |
| Max. PoE-Ausgangsleistung (gesamt) | 65 W |
| Bauform | Desktop |
| Management | nein |
| Energieversorgung | Externes Netzteil |
| Netzanschluss | Gerät-Eurostecker, Typ-C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Lagertemperatur min. | -40 °C |
| Lagertemperatur max. | 70 °C |
| Höhe | 26 mm |
| Breite | 209 mm |
| Tiefe | 126 mm |
| Gewicht | 0.98 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 0.98 kg |
TP-Link – Netzwerktechnologie für höchste Ansprüche
Stabile Netzwerke sind das Rückgrat moderner Arbeits- und Lebenswelten. Dafür sorgen ein leistungsfähiges WLAN und eine zuverlässige Stromversorgung. TP-LINK macht beides möglich.