| Artikel-Nr.: | 21.15.0751 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | 21.15.0751 |
TP-Link EAP211-Bridge KIT Access Point
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Der Omada Hardware Controller bietet Cloud Access und ermöglicht eine zentrale Verwaltung von bis zu 1000 Omada EAPs und 200 Omada Switches. Mit 2x 10G SFP+ Ports, 4x 10/100/1000 Mbps Ethernet Ports und 2x USB 3.0 Ports ist er ideal für leistungsstarke Netzwerkinfrastrukturen.
- 802.11ac für bis zu 867 Mbps auf der 5 GHz WLAN-Datenrate
- Ideal für drahtlose Langstreckenübertragungen bis zu 1 km
- Automatische Kopplung und agile LEDs für eine effiziente Bereitstellung
- 3x Gigabit-Ethernet-Ports für mehr Hochgeschwindigkeits-IP-Kamera-Verbindungen
- Unterstützt Omada SDN für remote und zentralisierte Verwaltung
- IP65 wetterfestes Gehäuse und 6kV Blitzschutz gewährleisten Eignung bei jedem Wetter
- Unterstützt Passive PoE für flexible Installation (Adapter im Lieferumfang enthalten)
Spezifikationen
| Hersteller | TP-LINK Systems Inc. |
|---|---|
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Access Point |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | EAP211-Bridge KIT, Passive PoE Adapter, Power Cord, Installation Guide, Mounting Kit |
| Maximale Datenübertragungsrate | 867 Mbit/s |
| 5 GHz Datenübertragungsrate | 867 Mbit/s |
| Leistungsaufnahme Average | 11.5 W |
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 224 mm |
| Tiefe | 79 mm |
| Gewicht | 0.3 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 1.32 kg |