| N° d'article | 21.15.0751 |
|---|---|
| Référence constructeur | 21.15.0751 |
TP-Link EAP211-Bridge KIT Access Point
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Le contrôleur matériel Omada offre un accès au cloud et permet une gestion centralisée de jusqu'à 1 000 points d'accès Omada EAP et 200 commutateurs Omada. Avec 2 ports 10G SFP+, 4 ports Ethernet 10/100/1 000 Mbps et 2 ports USB 3.0, il est idéal pour les infrastructures réseau hautes performances.
- 802.11ac pour un débit Wi-Fi pouvant atteindre 867 Mbps sur la bande 5 GHz
- Idéal pour les transmissions sans fil longue distance jusqu'à 1 km
- Appairage automatique et voyants LED réactifs pour un déploiement efficace
- 3 ports Gigabit Ethernet pour davantage de connexions à haut débit avec des caméras IP
- Prise en charge d'Omada SDN pour une gestion à distance et centralisée
- Boîtier résistant aux intempéries (IP65) et protection contre la foudre (6 kV) garantissant une utilisation par tous les temps
- Prise en charge du PoE passif pour une installation flexible (adaptateur inclus)
Spécifications
| Constructeur | TP-LINK Systems Inc. |
|---|---|
| Groupe de produits | Composants réseau |
| Types de produits | Point d'accès |
| Couleur | blanc |
| Comprend | Kit pont EAP211, adaptateur PoE passif, cordon d'alimentation, guide d'installation, kit de fixation |
| Débit de transfert des données maximum | 867 Mbit/s |
| Débit de transfert des données de 5 GHz | 867 Mbit/s |
| Consommation électrique Average | 11.5 W |
| Hauteur | 60 mm |
| Largeur | 224 mm |
| Profondeur | 79 mm |
| Poids | 0.3 kg |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 1.32 kg |