| Artikel-Nr.: | 21.23.7073 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | FG3800235266854 |
Shelly Thermostat LinkedGo
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Kompakter Strommesser mit WLAN-Repeater- und Bluetooth-Gateway-Funktion – ideal zur Echtzeit-Leistungsüberwachung und Energieoptimierung.
- Ausgestattet mit einem neuen Prozessor und einem größeren Flash-Speicher - ESP Shelly
- Verbesserte Stabilität der Terminals
- Unterstützt bis zu 16 A bei 240 V AC
- WLAN-Reichweiten-Extender & Bluetooth-Gateway
- Unterstützt Scripting, Webhooks, MQTT, WebSocket, HTTPS, UDP, TLS und eigene Zertifikate
Spezifikationen
| Hersteller | Shelly |
|---|---|
| Produktgruppe | Smarthome |
| Produkttyp | Smarthome Zubehör |
| Ausgänge dimmbar | nein |
| Leistungsmessung | ja |
| Bluetooth | ja |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Höhe | 29 mm |
| Breite | 34 mm |
| Tiefe | 16 mm |
| Gewicht | 0.087 kg |
| Verpackungshöhe | 28 mm |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 63 mm |
| Paketgewicht | 0.025 kg |