Shelly Schaltakor Shutter Set
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Das Shelly Shutter X2 + BLU RC Button4 Pack kombiniert zwei intelligente Steuergeräte für Rollläden, Jalousien, Vorhänge oder Markisen mit vier robusten Bluetooth‑Funktionsknöpfen zur manuellen Bedienung. Mit Echtzeit‑Leistungsmessung, flexiblen Zeit‑ und Automationsfunktionen ermöglicht dieses Set komfortable, vielseitige Smart‑Home‑Steuerung.
- WLAN- und Bluetooth-Konnektivität
- Stromverbrauchsüberwachung in Echtzeit
- Smarte Steuerung für Abdeckungen – funktioniert mit Jalousien, Vorhängen, Rollläden, Markisen, Fenstern, Toren, Poolabdeckungen und anderen bidirektionalen Motoren: Du hast die volle Kontrolle über Bewegung und Positionierung
- Lamellenwinkel-Steuerung für Raffstores
Spezifikationen
| Hersteller | Shelly |
|---|---|
| Produktgruppe | Smarthome |
| Produkttyp | Schaltaktor |
| Lieferumfang |
2× Shelly Shutter X2 4× BLU RC Button Funktionsknöpfe 1× Kurzanleitung |
| Ausgänge dimmbar | nein |
| Integriertes Logikmodul | ja |
| Integriertes Konfigurations BackUp | ja |
| Komfort- und Zeitfunktion | ja |
| Leistungsmessung | ja |
| Bluetooth | ja |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Lagertemperatur min. | -20 °C |
| Lagertemperatur max. | 40 °C |
| Höhe | 37 mm |
| Breite | 42 mm |
| Tiefe | 16 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 47 mm |
| Paketgewicht | 0.131 kg |
Shelly – Smart Home Lösungen aus einer Hand
Mit Shelly werden Gebäude intelligent steuerbar. Die Marke steht für flexible Smart-Home- und Automationslösungen, die Energieeffizienz, Komfort und Sicherheit vereinen.