Shelly Acteur de switch Shutter Set
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Le pack Shelly Shutter X2 + BLU RC Button4 combine deux modules intelligents pour le contrôle des volets, stores, rideaux ou auvents avec quatre boutons Bluetooth robustes pour une commande manuelle. Avec la mesure de puissance en temps réel et des fonctions avancées de planification et d’automatisation, ce pack offre un confort et une flexibilité optimale pour votre maison connectée.
- Connectivité Wi-Fi et Bluetooth
- Surveillance de la consommation électrique en temps réel
- Commande intelligente des stores – compatible avec les stores vénitiens, les rideaux, les volets roulants, les stores bannes, les fenêtres, les portails, les couvertures de piscine et autres moteurs bidirectionnels : vous avez le contrôle total du mouvement et du positionnement
- Commande de l'angle des lamelles pour les stores vénitiens
Spécifications
| Constructeur | Shelly |
|---|---|
| Groupe de produits | Smarthome |
| Types de produits | Actionneur de commutation |
| Comprend |
2× Shelly Shutter X2 4× BLU RC Button 1× Guide de démarrage rapide |
| Sorties gradables | non |
| Module logique intégré | oui |
| Sauvegarde intégrée de la configuration | oui |
| Confort et fonction temporelle | oui |
| Mesure de la puissance | oui |
| Bluetooth | oui |
| Température de fonctionnement min. | -20 °C |
| Température de fonctionnement max. | 40 °C |
| Température de stockage min. | -20 °C |
| Température de stockage max. | 40 °C |
| Hauteur | 37 mm |
| Largeur | 42 mm |
| Profondeur | 16 mm |
| Poids | 30 g |
| Hauteur du colis | 15 mm |
| Largeur du colis | 40 mm |
| Profondeur du colis | 47 mm |
| Poids du paquet | 0.131 kg |
Shelly – Des solutions Smart Home d'un seul tenant
Avec Shelly, les bâtiments deviennent intelligents et pilotables. La marque est synonyme de solutions de domotique et d'automatisation flexibles, alliant efficacité énergétique, confort et sécurité.