SCHROFF 19"-Schrank, Tür- und Rückwandkombination frei wählbar - NOVASTAR 43HE553B600T 7021-35
Anmelden
Lieferbar ca. 25.06.2026
Wird per Spedition geliefert & ist mit Mehrkosten verbunden!
Art-Nr 16230-015
Marke / Hersteller SCHROFF
Herst.-Art.-Nr. 16230015
EAN 4036088088414
Paketgewicht 55 kg
Beschreibung
Novastar Schrankgestell, Heavy Duty, ohne Tür und Rückwand, RAL 7021/7035, 1967 H, 553 B, 600 T
NOVASTAR 43U 553W600D 7021-35
19"-Schrank, Tür- und Rückwandkombination frei wählbar
Spezifikationen
Hersteller SCHROFF
Produktgruppe SCHROFF 19" Schränke & Ausbauteile
Produkttyp Novastar
Farbe grau
Rastermaß 482,6 mm (19 Zoll)
Höheneinheiten 43 HE
Maximale Tragkraft 400 kg
RAL-Farbe RAL 7035 Lichtgrau
Höhe 1967 mm
Breite 553 mm
Tiefe 600 mm
Verpackungshöhe 0 mm
Verpackungsbreite 0 mm
Verpackungstiefe 0 mm
Paketgewicht 55 kg
Lieferumfang (montiert):
Pos.1 (1x): Gestell, Holme Al-Profil mit 19"- Lochung, Al-Druckgussrahmen, RAL 7021
Pos.2 (2x): Seitenwand, St, 1 mm; lichtgrau (RAL 7035); Drehverriegelung (Torx T30)
Pos.3 (1x): Dach einliegend, St, 1 mm, RAL 7021