| Artikel-Nr.: | 04.16.0071 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | 8.02.0239 |
Roborock Saugroboter Saros 20 sonic complete, weiss, Saug/Wischroboter
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Der Roborock Saros 20 Sonic kombiniert starke 35’000 Pa Saugkraft, innovatives VibraRise 5.0-Moppsystem mit 4’000 Schwingungen/Min., und ultra-flache Bauform.
Der Roborock Saros 20 Sonic setzt neue Massstäbe für automatisierte Reinigung zu Hause. Ausgestattet mit dem innovativen VibraRise 5.0 Moppsystem reinigt er Böden mit bis zu 4’000 Schwingungen pro Minute und 14 N Druck, wodurch auch hartnäckige Verschmutzungen entfernt werden, selbst entlang von Sockelleisten und Ecken. Die 35’000 Pa starke HyperForce-Saugkraft in Kombination mit dem Dual Anti-Tangle-System sorgt für mühelose, haarfreie Reinigung auf verschiedensten Bodenarten.
Dank des AdaptiLift Chassis 3.0 überwindet der Roboter hohe Schwellen von bis zu 8cm mühelos und passt seine Höhe für Teppiche automatisch an. Mit einer ultraflachen Bauform von nur 7,98 cm gelangt er unter niedrige Möbel, während der neue RockDock-Docking-Station Mopps selbstständig mit heissem Wasser (bis 100 °C) wäscht und trocknet. Für langfristig saubere Ergebnisse und weniger Wartung.
Spezifikationen
| Hersteller | Roborock |
|---|---|
| Produktgruppe | Saugen & Reinigen |
| Produkttyp | Staubsauger-Roboter |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang |
1. Dockingstationssockel 2. Bedienungsanleitung 3. Roboter 4. Stromkabel 5. Einweg-Staubbeutel 6. Station (Einweg-Staubbeutel vorinstalliert) 7. Hauptbürste (1x) 8. Bodenreinigungslösung (1x) 9. Einweg-Staubbeutel (3x) 10. Wischmopp (2x) 11. Waschbare Filter (2x) |
| Modellbezeichnung | Saros 20 sonic complete |
| Staubsaugertyp | Staubsauger Roboter |
| Reinigungsfunktionen |
|
| Staubbehältervolumen Roboter | 228 ml |
| Wassertankvolumen Roboter | 70 ml |
| Staubbehältervolumen Station | 2.7 l |
| Frischwasservolumen Station | 4 l |
| Schmutzwasservolumen Station | 3.5 l |
| Geräuschpegel | 64 dB |
| Max. Höhe Türschwelle | 8 cm |
| Raumfläche | 290 m² |
| Akkukapazität | 6400 mAh |
| Akkulaufzeit | 190 min |
| Ladezeit | 3 h |
| Ladestation | ja |
| Absaugstation | ja |
| Bürstenaufsatz | ja |
| Leistung | 65 W |
| Saugkraft | 35000 Pa |
| Smart Home kompatibel | ja |
| Smart Home System |
|
| Höhe Dockingstation | 47 cm |
| Breite Dockingstation | 44.2 cm |
| Tiefe Dockingstation | 40.9 cm |
| Höhe | 79.8 mm |
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 353 mm |
| Gewicht | 15.8 kg |
| Verpackungshöhe | 442 mm |
| Verpackungsbreite | 485 mm |
| Verpackungstiefe | 546 mm |
| Paketgewicht | 20.18 kg |