| Artikel-Nr.: | 04.16.0071 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | 8.02.0239 |
Roborock Saugroboter Qrevo S ProX weiss, Saug/Wischroboter
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Der Qrevo S ProX bietet All-in-One-Komfort für den Alltag mit bis zu 75 °C Mopp-Selbstreinigung und bis zu 18.500 Pa Saugleistung. Die Anti-Tangle-Seitenbürste unterstützt eine einfache Reinigung, während der Roboter auf Hartböden und Teppichen gründlich reinigt. Zusätzlich passt sich das Gerät automatisch an und setzt No-Go-Zonen.
All-in-One-Komfort für den Alltag
Mit bis zu 75 °C Mopp-Selbstreinigung, bis zu 45 °C Lufttrocknung und bis zu 18.500 Pa Saugleistung bietet der Roboter praktische Unterstützung im Alltag.
Frischere Mopps, weniger Wartungsaufwand
Selbstreinigung und Lufttrocknung helfen, Fettablagerungen und Gerüche zu reduzieren und tragen so zu langanhaltender Sauberkeit bei.
Gründliche Reinigung auf verschiedenen Bodenarten
Auf Hartböden und Teppichen entfernt der Roboter Schmutz zuverlässig. Die bogenförmige, asymmetrische Anti-Tangle-Seitenbürste führt Haare zu den Borstenspitzen und erleichtert so die Reinigung.
Leistungsstarkes Wischen bei geringer Lautstärke
Hartnäckige Flecken auf Hartböden werden effektiv bearbeitet. Dabei arbeitet das Gerät bei einem Geräuschpegel, der mit einem ruhigen Büro vergleichbar ist.
Passt sich Ihrem Zuhause an
Die Technologie von Roborock hilft dem Roboter, sich durch das Zuhause zu bewegen und alltägliche Hindernisse zu vermeiden. Darüber hinaus passt das Gerät die Reinigung automatisch an, setzt No-Go-Zonen und unterstützt Matter für ein vernetztes Zuhause.
Spezifikationen
| Hersteller | Roborock |
|---|---|
| Produktgruppe | Saugen & Reinigen |
| Produkttyp | Staubsauger-Roboter |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang |
1. Dockingstationssockel 2. Bedienungsanleitung 3. Roboter 4. Stromkabel 5. Einweg-Staubbeutel 6. Station (Einweg-Staubbeutel vorinstalliert) 7. Hauptbürste (1x) 8. Bodenreinigungslösung (1x) 9. Wischmopp (2x) 10. Waschbare Filter (1x) |
| Modellbezeichnung | Qrevo S ProX |
| Staubsaugertyp | Staubsauger Roboter |
| Reinigungsfunktionen |
|
| Staubbehältervolumen Roboter | 330 ml |
| Wassertankvolumen Roboter | 80 ml |
| Staubbehältervolumen Station | 2.7 l |
| Frischwasservolumen Station | 4 l |
| Schmutzwasservolumen Station | 3.5 l |
| Geräuschpegel | 59 dB |
| Max. Höhe Türschwelle | 2 cm |
| Raumfläche | 180 m² |
| Akkukapazität | 5200 mAh |
| Akkulaufzeit | 180 min |
| Ladezeit | 4 h |
| Ladestation | ja |
| Absaugstation | ja |
| Bürstenaufsatz | ja |
| Leistung | 60 W |
| Saugkraft | 18500 Pa |
| Smart Home kompatibel | ja |
| Smart Home System |
|
| Höhe Dockingstation | 51.9 cm |
| Breite Dockingstation | 34 cm |
| Tiefe Dockingstation | 48.7 cm |
| Gewicht Dockingstation | 8 kg |
| Höhe | 96.5 mm |
| Breite | 353 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Gewicht | 11.6 kg |
| Verpackungshöhe | 443 mm |
| Verpackungsbreite | 389 mm |
| Verpackungstiefe | 561 mm |
| Paketgewicht | 18.5 kg |