| N° d'article | 04.16.0071 |
|---|---|
| Référence constructeur | 8.02.0239 |
Roborock Aspirateur Qrevo S ProX blanc, Robot aspirateur/balayeur
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Le Qrevo S ProX offre un confort tout-en-un pour le quotidien, avec un système d'auto-nettoyage de la serpillière pouvant atteindre 75 °C et une puissance d'aspiration allant jusqu'à 18 500 Pa. La brosse latérale anti-enchevêtrement facilite le nettoyage, tandis que le robot nettoie en profondeur les sols durs et les tapis. De plus, l'appareil s'adapte automatiquement et définit des zones interdites.
Le confort tout-en-un au quotidien
Avec un système d'auto-nettoyage de la serpillière pouvant atteindre 75 °C, un séchage à l'air chaud jusqu'à 45 °C et une puissance d'aspiration allant jusqu'à 18 500 Pa, ce robot vous apporte une aide pratique au quotidien.
Des serpillères plus fraîches, moins d'entretien
L'auto-nettoyage et le séchage à l'air contribuent à réduire les dépôts de graisse et les odeurs, garantissant ainsi une propreté durable.
Nettoyage en profondeur sur différents types de sols
Le robot élimine efficacement la saleté sur les sols durs et les tapis. La brosse latérale anti-enchevêtrement, asymétrique et incurvée, guide les cheveux vers les extrémités des poils, facilitant ainsi le nettoyage.
Nettoyage puissant et silencieux
Les taches tenaces sur les sols durs sont traitées efficacement. L'appareil fonctionne à un niveau sonore comparable à celui d'un bureau calme.
S'adapte à votre intérieur
La technologie Roborock aide le robot à se déplacer dans votre maison et à éviter les obstacles quotidiens. De plus, l'appareil adapte automatiquement son nettoyage, définit des zones interdites et prend en charge Matter pour une maison connectée.
Nettoie et nettoie et nettoie
Équipé d'une multitude de capteurs, le Roborock S8 MaxV Ultra détecte les obstacles et évite les collisions pour garantir un nettoyage en toute sécurité. L'application intuitive pour smartphone vous permet de surveiller la progression du nettoyage et de créer des plans de nettoyage qui s'adaptent à votre emploi du temps personnalisé. Son design élégant et ses dimensions compactes font du S8 MaxV Ultra un assistant discret mais performant dans votre maison.
Spécifications
| Constructeur | Roborock |
|---|---|
| Groupe de produits | Aspirer & Nettoyage |
| Types de produits | Robot aspirateur |
| Couleur | blanc |
| Comprend |
1. Socle de la station d'accueil 2. Mode d'emploi 3. Robot 4. Câble d'alimentation 5. Sac à poussière jetable 6. Station (sac à poussière jetable préinstallé) 7. Brosse principale (1x) 8. Solution de nettoyage pour sols (1x) 9. Serpillères (2x) 10. Filtres lavables (1x) |
| Description du modèle | Qrevo S ProX |
| Type d'aspirateur | Robot aspirateur |
| Fonctions de nettoyage |
|
| Volume du réservoir à poussière du robot | 330 ml |
| Volume du réservoir d'eau du robot | 80 ml |
| Volume du réservoir à poussière station | 2.7 l |
| Volume d'eau douce station | 4 l |
| Volume d'eau sale station | 3.5 l |
| Niveau de bruit | 59 dB |
| Hauteur du seuil de porte max. | 2 cm |
| Espace chambre | 180 m² |
| Capacité de la batterie | 5200 mAh |
| Durée de vie des piles | 180 min |
| Temps de chargement | 4 h |
| Station de recharge | oui |
| Station d'aspiration | oui |
| Embout de brosse | oui |
| Power | 60 W |
| Puissance d'aspiration | 18500 Pa |
| Compatible Smart Home | oui |
| Système de la maison intelligente |
|
| Hauteur de la station d'accueil | 51.9 cm |
| Largeur station d'accueil | 34 cm |
| Profondeur station d'accueil | 48.7 cm |
| Poids de la station d'accueil | 8 kg |
| Hauteur | 96.5 mm |
| Largeur | 353 mm |
| Profondeur | 350 mm |
| Poids | 11.6 kg |
| Hauteur du colis | 443 mm |
| Largeur du colis | 389 mm |
| Profondeur du colis | 561 mm |
| Poids du paquet | 18.5 kg |