Roborock sac à poussière pack de 6
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Compatible avec :
Qrevo
Qrevo MaxV
S8 MaxV Ultra
S8 Max Ultra
Qrevo S
Qrevo Pro
Qrevo Master
Qrevo Curv
Qrevo Plus
Qrevo Slim
Qrevo Edge 5V1
Saros 10
Saros 10R
Saros Z70
QR 598
QR798
Qrevo 5AE
Spécifications
| Constructeur | Roborock |
|---|---|
| Groupe de produits | Aspirer & Nettoyage |
| Types de produits | Robot aspirateur |
| Hauteur | 196 mm |
| Largeur | 94 mm |
| Profondeur | 141 mm |
| Poids | 350 g |
| Hauteur du colis | 141 mm |
| Largeur du colis | 94 mm |
| Profondeur du colis | 196 mm |
| Poids du paquet | 0.35 kg |