| N° d'article | 04.16.0071 |
|---|---|
| Référence constructeur | 8.02.0239 |
Roborock Aspirateur Saros 20 sonic complete, noir, Robot aspirateur/balayeur
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Le Roborock Saros 20 Sonic combine une puissance d'aspiration élevée de 35 000 Pa, un système de nettoyage innovant VibraRise 5.0 avec 4 000 vibrations/min et un design ultraplat.
Le Roborock Saros 20 Sonic établit de nouvelles normes en matière de nettoyage automatisé à domicile. Équipé du système de nettoyage innovant VibraRise 5.0, il nettoie les sols avec jusqu'à 4 000 vibrations par minute et une pression de 14 N, ce qui permet d'éliminer même les saletés tenaces, y compris le long des plinthes et dans les coins. La puissance d'aspiration HyperForce de 35 000 Pa, combinée au système Dual Anti-Tangle, garantit un nettoyage sans effort et sans cheveux sur différents types de sols.
Nettoie et nettoie et nettoie
Grâce au châssis AdaptiLift 3.0, le robot franchit sans effort les seuils élevés jusqu'à 8 cm et adapte automatiquement sa hauteur aux tapis. Avec son design ultraplat de seulement 7,98 cm, il passe sous les meubles bas, tandis que la nouvelle station d'accueil RockDock lave et sèche automatiquement les serpillères à l'eau chaude (jusqu'à 100 °C). Pour des résultats propres à long terme et moins d'entretien.
Équipé d'une multitude de capteurs, le Roborock S8 MaxV Ultra détecte les obstacles et évite les collisions pour garantir un nettoyage en toute sécurité. L'application intuitive pour smartphone vous permet de surveiller la progression du nettoyage et de créer des plans de nettoyage qui s'adaptent à votre emploi du temps personnalisé. Son design élégant et ses dimensions compactes font du S8 MaxV Ultra un assistant discret mais performant dans votre maison.
Spécifications
| Constructeur | Roborock |
|---|---|
| Groupe de produits | Aspirer & Nettoyage |
| Types de produits | Robot aspirateur |
| Couleur | noir |
| Comprend |
1. Socle de la station d'accueil 2. Mode d'emploi 3. Robot 4. Câble d'alimentation 5. Sac à poussière jetable 6. Station (sac à poussière jetable préinstallé) 7. Brosse principale (1x) 8. Solution de nettoyage pour sols (1x) 9. Sacs à poussière jetables (3x) 10. Serpillères (2x) 11. Filtres lavables (2x) |
| Description du modèle | Saros 20 sonic complete |
| Type d'aspirateur | Robot aspirateur |
| Fonctions de nettoyage |
|
| Volume du réservoir à poussière du robot | 228 ml |
| Volume du réservoir d'eau du robot | 70 ml |
| Volume du réservoir à poussière station | 2.7 l |
| Volume d'eau douce station | 4 l |
| Volume d'eau sale station | 3.5 l |
| Niveau de bruit | 64 dB |
| Hauteur du seuil de porte max. | 8 cm |
| Espace chambre | 290 m² |
| Capacité de la batterie | 6400 mAh |
| Durée de vie des piles | 190 min |
| Temps de chargement | 3 h |
| Station de recharge | oui |
| Station d'aspiration | oui |
| Embout de brosse | oui |
| Power | 65 W |
| Puissance d'aspiration | 35000 Pa |
| Compatible Smart Home | oui |
| Système de la maison intelligente |
|
| Hauteur de la station d'accueil | 47 cm |
| Largeur station d'accueil | 44.2 cm |
| Profondeur station d'accueil | 40.9 cm |
| Hauteur | 79.8 mm |
| Largeur | 350 mm |
| Profondeur | 353 mm |
| Poids | 15.8 kg |
| Hauteur du colis | 442 mm |
| Largeur du colis | 485 mm |
| Profondeur du colis | 546 mm |
| Poids du paquet | 20.18 kg |