**Retoure**Roborock Saugroboter Q10VF, schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
ACHTUNG! Fehlerbeschrieb: Verpackung defekt Artikel neuwertig
Spezifikationen
| Hersteller | Roborock |
|---|---|
| Produktgruppe | Saugen & Reinigen |
| Produkttyp | Staubsauger-Roboter |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang |
1x Feuchtigkeitsbeständige Matte 1x Moppmodul 1x VibraRise-Mopp Benutzerhandbuch Ladestation Netzkabel Roborock Q10 VF |
| Modellbezeichnung | Q10VF |
| Staubsaugertyp | Staubsauger Roboter |
| Reinigungsfunktionen |
|
| Staubbehältervolumen Roboter | 500 ml |
| Wassertankvolumen Roboter | 200 ml |
| Leistungsaufnahme | 45 W |
| Geräuschpegel | 65 dB |
| Max. Höhe Türschwelle | 2 cm |
| Raumfläche | 290 m² |
| Akkukapazität | 5200 mAh |
| Akkulaufzeit | 150 min |
| Ladezeit | 270 min |
| Ladestation | ja |
| Absaugstation | nein |
| Saugleistung | 45 W |
| Saugkraft | 10000 Pa |
| Smart Home kompatibel | ja |
| Smart Home System |
|
| Höhe Dockingstation | 160 mm |
| Breite Dockingstation | 70 mm |
| Tiefe Dockingstation | 101 mm |
| Anzahl der Akkus/Batterien | 1 Stück |
| Akku/Batterie | eingebaut |
| Akku-/Batterietechnologie | Li-Ion |
| Höhe | 99 mm |
| Breite | 353 mm |
| Tiefe | 353 mm |
| Gewicht | 5 kg |
| Verpackungshöhe | 360 mm |
| Verpackungsbreite | 422 mm |
| Verpackungstiefe | 422 mm |
| Paketgewicht | 6.4 kg |