**Retoure**Roborock Aspirateur robot Q10VF, noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
ATTENTION! Description du défaut: emballage endommagé, article comme neuf
Nettoie et nettoie et nettoie
Spécifications
| Constructeur | Roborock |
|---|---|
| Groupe de produits | Aspirer & Nettoyage |
| Types de produits | Robot aspirateur |
| Couleur | noir |
| Comprend |
1 tapis résistant à l'humidité 1 module de nettoyage 1 balai VibraRise Manuel d'utilisation Station de recharge Câble d'alimentation Roborock Q10 VF |
| Description du modèle | Q10VF |
| Type d'aspirateur | Robot aspirateur |
| Fonctions de nettoyage |
|
| Volume du réservoir à poussière du robot | 500 ml |
| Volume du réservoir d'eau du robot | 200 ml |
| Capacité | 45 W |
| Niveau de bruit | 65 dB |
| Hauteur du seuil de porte max. | 2 cm |
| Espace chambre | 290 m² |
| Capacité de la batterie | 5200 mAh |
| Durée de vie des piles | 150 min |
| Temps de chargement | 270 min |
| Station de recharge | oui |
| Station d'aspiration | non |
| Puissance d'aspiration | 45 W |
| Puissance d'aspiration | 10000 Pa |
| Compatible Smart Home | oui |
| Système de la maison intelligente |
|
| Hauteur de la station d'accueil | 160 mm |
| Largeur station d'accueil | 70 mm |
| Profondeur station d'accueil | 101 mm |
| Nombre de piles/accus | 1 pièces |
| Pile/accu | intégré(e) |
| Technologie de pile/accu | Li-Ion |
| Hauteur | 99 mm |
| Largeur | 353 mm |
| Profondeur | 353 mm |
| Poids | 5 kg |
| Hauteur du colis | 360 mm |
| Largeur du colis | 422 mm |
| Profondeur du colis | 422 mm |
| Poids du paquet | 6.4 kg |