None CHF
inkl. MwSt.
Kompatibel mit
ROLINE Patchkabel Cat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), LSOH, PoE, grau, 1 m
ROLINE Patchkabel Cat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), LSOH, PoE, grau, 1 m
Artikel-Nr.: 21.15.4311
Zurück zum Artikel
Kompatibel mit
ROLINE Patchkabel Cat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), LSOH, PoE, grau, 1 m
ROLINE Patchkabel Cat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), LSOH, PoE, grau, 1 m
Artikel-Nr.: 21.15.4311
Zurück zum Artikel
Switches
TP-Link SG2210XMP-M2 Omada PoE+ Switch 8 Port
| Artikel-Nr.: | 21.23.0100 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | SG2210XMP-M2 |
None CHF
inkl. MwSt.
None CHF
inkl. MwSt.
Switches
TP-Link TL-SG105PE Omada PoE+ Switch 5 Port
| Artikel-Nr.: | 21.23.0107 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | TL-SG105PE |
None CHF
inkl. MwSt.
Neuheiten
TP-Link TL-SG116P Omada PoE+ Switch 16 Port
| Artikel-Nr.: | 21.23.0097 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | TL-SG116P |
None CHF
inkl. MwSt.
Neuheiten
TP-Link TL-SG1428PE PoE+ Switch 28 Port
| Artikel-Nr.: | 21.23.0089 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | TL-SG1428PE |
None CHF
inkl. MwSt.
Netzwerk-Kameras
TP-Link VIGI C240(2.8mm) Dome-Kamera 4 MP, 95.7°, IR-LED 30m
| Artikel-Nr.: | 21.23.0224 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | VIGI C240(2.8mm) |
None CHF
inkl. MwSt.
Netzwerk-Kameras
TP-Link VIGI C240(4mm) Dome-Kamera 4 MP, 79.7°, IR-LED 30m
| Artikel-Nr.: | 21.23.0225 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | VIGI C240(4mm) |
None CHF
inkl. MwSt.
Netzwerk-Kameras
TP-Link VIGI C240I(2.8mm) Dome-Kamera 4 MP, 88.8°, IR-LED 30m
| Artikel-Nr.: | 21.23.0226 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | VIGI C240I(2.8mm) |
None CHF
inkl. MwSt.
Netzwerk-Kameras
TP-Link VIGI C240I(4mm) Dome-Kamera 4 MP, 75.1°, IR-LED 30m
| Artikel-Nr.: | 21.23.0227 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | VIGI C240I(4mm) |
None CHF
inkl. MwSt.
Netzwerk-Kameras
TP-Link VIGI C250(4mm) Dome-Kamera 5 MP, 90°, IR-LED 30m
| Artikel-Nr.: | 21.23.0229 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | VIGI C250(4mm) |
None CHF
inkl. MwSt.
Netzwerk-Kameras
TP-Link VIGI C440(2.8mm) Turret-Kamera 4 MP, 101°, IR-LED 30m
| Artikel-Nr.: | 21.23.0233 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | VIGI C440(2.8mm) |
None CHF
inkl. MwSt.