Mxessories Eckadapter Chameleon
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Dieser aus PETG 3D-gedruckte Adapter ermöglicht die Montage der „Chameläon“-Halterung für S74 oder der „Chamäleon“-doppeldecker für s74 an einer Ecke.
- für Indoor / Outdoor
- für die MOBOTIX S16, S-ONE, S74
- Erforderlich: MX-LAN-CHAWM-W (42.19.3504)
Spezifikationen
| Hersteller | MOBOTIX |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang |
Eckadapterkörper mit M6 Edelstahlmuttern Eckadapterabdeckung Schraube M6x16 Edelstahl x 4 Holzschraube 5 x 40 mm, Edelstahl x 4 Dübel für 5 mm. x 4 |
| Gewicht | 0.075 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 0.1 kg |