Mxessories Adaptateur d'angle Chameleon
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Cet adaptateur imprimé en 3D en PETG permet de monter le support « Chameläon » pour S74 ou le support double « Chameläon » pour S74 dans un coin
- pour une utilisation en intérieur / extérieur
- pour les modèles MOBOTIX S16 et S-ONE, S74
- Obligatoire : MX-LAN-CHAWM-W (42.19.3504)
Spécifications
| Constructeur | MOBOTIX |
|---|---|
| Groupe de produits | Caméras de sécurité |
| Types de produits | Accessoires |
| Couleur | blanc |
| Comprend |
Corps d'adaptateur d'angle avec écrous en acier inoxydable M6 Cache d'adaptateur d'angle Vis M6x16 en acier inoxydable x 4 Vis à bois 5 x 40 mm, en acier inoxydable x 4 Chevilles de 5 mm x 4 |
| Poids | 0.075 kg |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 0.1 kg |